ООО Корал. г. Бежецк

Добрый день, подскажите пожалуйста, работает ли кто с ООО кораллом. г. Бежецк.Продают свинину в полутушах 1 категории.Может кто-то работал с ними, сообщите пожалуйста из вашей практики каковы условия отгрузки, какие объемы? Пытаюсь с ними поработать, но на протяжении месяца не можем сработаться... что-то мутновато как-то. 

Комментарии (11):

#1
Нормальная компания, очень требовательна к документам и к загрузке, транспорт должен быть с крюками с проведённой дез. профилактикой.... 
Leonid Pavlov

, 8 окт 2018, 15:04

#2
Татьяна, мы закупаем свиные субпродукты.
Игорь Коровкин

, 15 авг 2018, 13:22

#3
Нормальная компания, в 2017 году покупали у них живок.  С доверками тогда у нас пробелм не было , работали по сканам., качество товара на уровне. 
#4
Игорь, подскажите пожалуйста,вы только живок покупали?
Татьяна мясКо

, 15 авг 2018, 08:12

#5

Добрый день, коллеги!

С предприятием ООО «Коралл»

Юридический адрес: 171940, РФ, Тверская область, Бежецкий р-он д. Алексеевское д.5

Почтовый адрес: 171982, Тверская область, г. Бежецк, ул. Большая Штабская, д. 1 «Д»

ИНН 6906011193,

начали переговорный процесс на предмет поставок в наш адрес еще в сентябре 2017 года с Заместителем коммерческого директора Гершберг Ильей Михайловичем.

Первый Договор поставки в редакции Поставщика с Протоколом разногласий заключили только в ноябре 2017 года. Далее ждали запуска мясокомбината в апреле, затем в мае, потом в июне 2018 года. После того, как запуск все же произошел, нам сообщили, что продажами теперь занимается Заместитель Директора по продажам Карасев Сергей Александрович.

Рулева Анастасия Андреевна, Специалист по продажам ООО «Коралл» прислала новую редакцию Договора поставок (последняя утвержденная форма), но уже без возможности составления Протокола.

В июле 2018 года предприятие ООО «Коралл» получило 3 компартмент и уже Главный  специалист по региональным продажам Деревянко Татьяна Викторовна сообщила нам объем и цены на продажу, УРА, почти свершилось!!! Оплатили счет (100% предварительная оплата естественно). Но также сообщила, что для отгрузки обязателен Оригинал Доверенности, что удивительно, работаем по всей России по скан копиям с дальнейшим предоставлением оригиналов. Тем не менее за 3 дня до запланированной отгрузки отправили оригинал Доверенности курьерской доставкой, но служба доставки не успела к назначенному сроку.  

В итоге, ООО «Коралл» в лице Заместителя Директора по продажам Карасева Сергея Александровича, отказал нам в загрузке транспортного средства, предложения решения данного вопроса путем предоставления с нашей стороны Гарантийных писем то же не принесли результатов.  Мы понесли финансовые потери за срыв поставки, за не загрузку наемного автотранспорта.

В то же день составили Письмо на возврат денежных средств и предоставили Акт сверки, однако уже две недели ждем поступления денежных средств на наш расчетный счет.

Учтите при работе с данным предприятием, Оригинал Доверенности обязателен!!!

Игорь Коровкин

, 14 авг 2018, 12:04

#6
Деньги то вернули?
Людмила Ч

, 1 ноя 2018, 17:39

#7
Да Людмила, вернули.
Игорь Коровкин

, 2 ноя 2018, 14:09

#8
Игорь, требование о предоставлении Оригинала доверенности - это нормальная практика. Вернее сказать, ИМЕННО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Не по скану, не по телефонному звонку, а при предъявлении полностью и правильно заполненного Оригинала доверенности с "живой" печатью и подписями всех должностных лиц. Многие крупные и серьезные компании по-другому товар НЕ ОТПУСКАЮТ!
Валерий Ульяненко

, 17 авг 2018, 13:07

#9
Покупатели в Москве, транспортники в Белгороде, продавец в Белгороде. Вопрос - откуда у водилы взяться оригиналу доверенности?
#10
При желании есть откуда взяться. Представителей на месте, курьерскую службу и экспресс-почту еще никто не отменял.
#11
Кстати, доверенности с электронной цифровой подписью кто-нибудь использует? Должно быть удобно...
НТК Наталья

, 5 окт 2018, 14:43

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее