Квоты на мясо

Добрый день! Подскажите, в какой организации можно купить квоты на ввоз мясной продукции в РФ? Спасибо!

Комментарии (25):

#1
Добрый день! Нужны квоты на ввоз свинины из Европы!
Вячеслав Фролов

, 23 дек 2011, 14:55

#2
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, в какой организации можно приобрести квоты на ввоз свинины в РФ из Украины?  Спасибо!
#3
Помогите пожалуйста купить квоты на польскую говядину охлажденную. Спасибо. С Уважением Нурислам. телефон 8 495 589 77 65
Нурислам Вальшин

, 27 ноя 2011, 10:40

#4
продам квоты на говядину "прочие страны" - кроме сша и европы8 926 389 74 44
ooo OOO

, 17 июн 2011, 01:06

#5
Здрасвтвуйте Александр,по чем нынче квоты на говядину,и какой обьем можете предложить?С уважением,Николай.
Николай Иванов

, 20 июн 2011, 13:05

#6
Я слышал,что сейчас квот на мясные консервы нет? Это так?
Владимир Иванов

, 16 июн 2011, 18:51

#7
Подскажите где можно преобрести квоты на ввоз мясо-консервной продукции в Россию из Монголии и как это делается?
Владимир Иванов

, 16 июн 2011, 18:22

#8
Ну да....Особенно если охлаждёнка, то на транспорт пора в очередь записываться...
#9
ещё небольшим препятствием может стать поиск автомобиля для доставки из Белоруссии в Россию
#10
Уважаемый Александр Юранов, Давным давно ни квот ни разрешений на ввоз в Россию белорусской свинины не требуется. Заключайте контаркт с белорусским мясокомбинатом и покупайте. Вопрос только в том, что белорусское предприятие должно быть аттестовано Главным управлением ветеринарии Минсельхозпрода Республики Беларусь     И второй момент ветеринарку выпишут только на аттестованный склад в России
#11
+ на аттестованном складе в России еще должна быть зарегистрирована (и аттестована в реестре компаний РФ на сайте таможенного союза ) компания-плательщик (т.е.грузополучатель)...
#12
Спасибо Александр
Инна Гордина

, 18 апр 2011, 08:26

#13
)))) Форум вещь!!! Смотрю и умиляюсь.
Виталий Соловьев

, 14 апр 2011, 10:20

#14
А куры из Камеруна-это идея. Там квоты выделят чисто чтобы поржать....
#15
Константину 5 баллов!
#16
У меня вопрос похожий...только по-деньгам. Готов получать 5-7 млн денег в месяц на работе и тратить готов в любом городе мира. Но слышал,что рынок труда очень конкурентен и чтобы получать такие деньги необходимо много учиться и долго работать . Далее идёт распределение по "историчесскому принципу"Кто больше потратил денег до 2003 года тот получает возможность тратить столько-же(в процентном отношениик общей массе произведённых денег) до 2012 года. Готов взять деньги в аренду надолго с возможность неотдачи. Доставку денег до меня готов организовать сам.
#17
Свое чувство юмора можно тренировать где-то в другом месте и на другом форуме. Я же обратилась сюда для того , чтобы узнать может кто-то уже работал с Камеруном. Много противоречивой информации.
Инна Гордина

, 18 апр 2011, 08:34

#18
Добрый всем день.
У меня тоже вопрос по квотам на мясо птицы. Хотим закупать куры в Камеруне, и продавать  их Питере. Вопрос  в том как и где можно приобрести квоты на мясо кур. и какие цены на них. Читала , что квоты будут распределены полносьтю до 15 апреля 2011, не знаю так ли это на самом деле. И если все квоты уже распределены, то как их можно достать или арендовать? Планируем брать до 5 контейнеров каждый месяц. Спасибо
Инна Гордина

, 14 апр 2011, 06:53

#19
"Нужно разрешение (квота) на ввоз свинины из Белорусии в Москву " Для поставки свинины в Россию из Беларуси квоты не нужны. Нужно получить разрешение на ввоз.
#20
Алексей, на доске объявлений поищите.
#21
в министерстве по продаже квот. по три бакса за килограмм.остаётся только посредника для передачи взятки найти.
#22
Продать конечно можно, а скоко надо и скоко денег не жалко?
#23
Нужно разрешение (квота) на ввоз свинины из Белорусии в Москву
Александр Юранов

, 7 апр 2011, 14:49

#24
В ФСБ не пробовали звонить?
#25
афтар пыши исчо!!!:))))))
Федор А

, 1 мар 2011, 16:35

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее