Поскажите Как Выйти На Опт

Здравствуйте всем. я дистрибьютор в Ростове на Дону.Начались поставки тушенки -говядина ж/б 325 г.ГОСРЕЗЕРВ. В Ростове  пошла на ура.  Надо выйти на крупный опт-регионы. цена банки 60 р. Качество отличное!  Подскажите как лучше разрекламировать? на опте не работала. Спасибо!

Комментарии (3):

#1
У вас хотя бы есть ещё куда сбывать, в нашем же регионе одни магазины федерального уровня и местные сети, смотришь так на витрину и понимаешь, что уж на столько всего много, не чем не удивить. В опте достаточно всё не так сложно. для любого оптовика главная цена и качество (ну в принципе третьего как говорится не дано) А теперь давайте прикинем: банка р 1кг нормального тримминга 220р в банку все кладут по разному в среднем с одного кг получается 4ре банки. получается 220/4=55р+5р(банка)=60р себес КАК объясните мне зарабатывает производитель? И сколько по вашему мнению должен зарабатывать производитель?
Leonid Pavlov

, 11 мар 2020, 16:25

#2
Здравствуйте. Я Вам ватсап прислала фото тушенки. Оленин будет числа 30 января. 338 ж/б 140-145 р. Ожидаем. Высший сорт.
Елена Царевская

, 18 янв 2020, 18:05

#3
пришлите фото продукции
валерий валерий

, 16 янв 2020, 09:10

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее