Выращивание на мясо молочных телят

15 лет закупаем шкуры КРС наработали большую базу поставщиков в центральной полосе России, разширяя виды деятельности решили перейти на закупку мяса (живком) у населения и животноводчиских хозяйствах. На начальном этапе построили мини-бойню и приобрели телятник на 400 голов для последующей реконструкциии, и к нему 30 га. земли. Данный телятник планируем использовать для предубойного содержания и закупок на него молодняка КРС. Планируемые объемы 5-10 тонн мяса в сутки. А теперь сомневаемся в целесообразности данного мероприятия, так как предвидятся проблемы со сбытом. "ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Комментарии (5):

#1
Здравствуйте, я новичок в этом бизнесе, не могли бы вы помочь мне? я вот уже неделю рассылаю свои объявления и все бестолку. меня интересуют сайты где бы я мог найти клиента на охлажденное мясо, по 115руб за кг. и не считаете ли вы что это дорого? коровы, 1-категории.
Манякин

, 3 авг 2008, 23:18

#2

Комментарий был удален администрацией проекта.

#3
Планы у вас хорошие, а вот с их выполнением проблем не будет?Попробуйте заранее, если беспокоит этот вопрос, договориться с колбасными цехами.Есть вариант сдавать мясо прямо на рынки, отбоя не будет, телятина всегда в почете.Или как вариант- разделка туш на отдельные части, заморозка и продажа по частям.Тоже выгодно.Одна вырезка говяжья в заморозке от 350 - до 450р за 1 кг.
Пётр Инчин

, 23 июл 2008, 23:15

#4
Мы и собираемся реализовывать ее.говядину за разумные деньги.
Игорь А

, 23 июл 2008, 23:02

#5
Обычно, проблема другая. Где-бы купить говядину охлажденную за разумные деньги.
Максим Соболев

, 23 июл 2008, 21:16

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее