Работал ли кто-нибудь с ООО "Константа"

Добрый день. Подскажите пожалуйста, работал ли кто-либо с компанией - таможенным представителем ООО "Константа". Много слышали о данной компании, но хотелось бы услышать конструктивное мнение. Слышали что они очень быстро оформляют продукцию (в порту контейнер стоит всего 2 дня) и в штате есть бывшие ветеринары? Заранее спасибо за информацию.

Комментарии (6):

#1
Расстрелять!!!!!
Андрей Юрьевич

, 16 апр 2015, 16:37

#2

Аааааа) Ну тогда понятно... Это типа "сам себя не похвалишь - никто не похвалит"))) Только вот, как мне кажется, когда вскрывается факт того, что люди, пользуясь "левыми" аккаунтами, пытаются сами себя втихаря пиарить, то у людей, это просекших, скорее возникнет отторжение и нежелание иметь с такими товарищами дело, нежели наоборот. То есть "обратный" эффект. Никто не любит, когда его дурачат и водят за нос)

Валерий Ульяненко

, 15 апр 2015, 14:36

#3
Валерий, это реклама. Пишет сама сотрудница "Константы")))

Лариса Витальевна

, 15 апр 2015, 14:30

#4
Ну Вы вот сакцентировали внимание на этом нюансе. Вроде как это большой плюс. Поэтому я и спросил, какие преференции может дать наличие в штате бывших ветеринаров? Мне лично это не до конца понятно. Потому что это не бывшие сотрудники ФТС, создавшие в недрах таможенных органов структуры таможенных брокеров. Вот в тех случаях речь точно идет о связях)))
Валерий Ульяненко

, 15 апр 2015, 13:51

#5
на связи)
NastyaAl Алексеева

, 15 апр 2015, 13:48

#6
а на что влияют бывшие ветеринары?
Валерий Ульяненко

, 15 апр 2015, 13:19

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее