Пропал Груз

Пропал Груз Рыба Автомобиль Фрост Карго О516ре 198 Пп Ам1162 58  Выехала 09.10.21 С Хк Морозко Г С.-петербург Ковалево Поперечная 15 Водитель Амиров Руслан Назарович . Просьба Дать Информацию Если Кто-то Где-то Ее Видел 

Комментарии (7):

#1

Я пишу по тому, что если наши то поделились бы информацией. Так как я знаю много случиев краж грузов которые описывали сдесь. А один раз получилось присечь кражу груза. Просто дополнительная информация не помешает. Так как я являюсь грузовладельцем мне приходиться постоянно проверять водителей и перевозчика. 

Дмитрий Фролов

, 1 дек 2021, 12:12

#2

Дмитрий добрый день! Не обращайте внимания на  ио Сергея Юрьевича (КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПЕРЕИМЕНОВАЛ СЕБЯ В АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА) !!!!!! УЖЕ МНОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОЖАЛОВАЛИСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НА НЕГО, ПОЭТОМУ ЕСЛИ СНОВА НАЧНЕТ ХАМИТЬ И НЕ ПО ТЕМЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ - ЕГО ПРОСТО ЗАБЛОКИРУЮТ ИЛИ УДАЛЯТ.

Д А

, 1 дек 2021, 13:57

#3

Дмитрий! Вы право как дитя малое)))) Его крали не для того, чтобы потом его найти!

Андрей Юрьевич

, 26 ноя 2021, 11:32

#4

День добрый. А если быть по серьезней, Груз нашелся???? Это чисто из любопытства. Информация бывает полезной.

Дмитрий Фролов

, 25 ноя 2021, 14:26

#5

Светлана СТПК

, 10 ноя 2021, 04:53

#6

Добрый день! Водитель хоть жив? Иногда так мошенники нанимают машину и во время пути меняют ему пункт разгрузки. Груз крадут.......

Д А

, 2 ноя 2021, 15:25

#7

Нашли груз???

 

Дмитрий Фролов

, 2 ноя 2021, 13:28

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее