Жаренные Окорока

Добрый день, коллеги! Наша проблематичная ситуация с ООО «Юпитер» так и не решается!!!  Если господин Краснухин считает два платежа в 250 т.р., решением вопросов, при заключенном договоре на 1 500 мл.р., то не думаю что это избавит нас от проблем с продукцией которую ООО «Юпитер» нам поставил..........Есть кто-нибудь , кто подскажет куда можно реализовать ПРОДУКЦИЮ в виде тухлых , жаренных окороков (прописано на этикетке)????

Комментарии (32):

#1
 Не обижайтесь,Дмитрий, я против Вас и Вашей компании ничего не имею, если я Вас обидел словом,извините меня.
Далер Хамидов

, 25 окт 2010, 09:03

#2
Откуда столько яда, Далер? Что за выпады в мой адрес? За то, что мы с Константином из одного региона? господа "отдел закупок", свяжитесь со мной, попробую Вам подсказать  
Дмитрий Мещеряков

, 23 окт 2010, 08:36

#3
Господа, не ругайтесь.
Сергей Павлюченко

, 22 окт 2010, 15:47

#4
ну Россия то большая и лидер как минимум не один :)
#5
 Может Вы подскажете как лидер на рынке свинины?
Далер Хамидов

, 22 окт 2010, 15:43

#6
Гражданская война прям. Тема про неликвидные окорочка. Если вы так много с этим сталкивались, все знаете и соревнуетесь у кого больше опыт, подскажите человеку "помойки", куда это слить можно.
Дмитрий Мещеряков

, 22 окт 2010, 14:37

#7
  Вот Вы закудахтали как! Что у Вас за манера переходить на личности,по типу "сам дурак"? Неужели нечего по теме сказать? У Вас наверно коплекс неполноценности какой-то, так как во всех комментариях у Вас все дураки,завистники,некомпетентные люди, только Ваше мнение истина в последней инстанции. И не надо заниматься клеветой, типа Вы меня знаете и т.д. и т.п. Уважение зарабатывают не языком, как Вы думаете,а делами и поступками. Я по-крайне мере не прячусь за фоткой хомяка ( или какая у Вас там фотка), даю все свои контакты,готов в беседе или встрече в Москве,или Екате,или Оренбруге,или Уфе,я по утрам не лаюсь,как Вы.
Далер Хамидов

, 22 окт 2010, 08:49

#8
Господа ,а счего вы взяли что это импорт!!! Этот "чудо продукт" Российского производства!!!
Наталья Волна

, 22 окт 2010, 06:35

#9
  Я много знаю таких примеров,когда наши крупные импортеры покупают просрочку заграницей, скидывают на это мясо цену, толкают товар нашим мясокомбинатам, которые всегда рады понизить себестоимость продукции за счет сомнительного мяса ( а там еще отдел закупок+ сами импортеры пилят откаты за такое добро), а потом технологы наводят марафет на колбасу и тушенку ( особенно на тушенку) за счет специй и разных штучек и т.д. и т.п. Я эту кухню прекрасно знаю, работал технологом на одном м/к,кстати в соседней с Вами области,уважаемый МясникКурятник. Оговорюсь сразу: это касается как импорта, так и отечественного мяса, особенно из одного Резерва ( если Вы в теме, знаете о чем я). Только с отечественным это провернуть сложнее, вони и шума будет много, а с импортом это легче делается. Теперь вопрос к Вам: раз вы такой великий, так почему нет данных ни про Вас, ни про Вашу уважаемую и великую компанию, ведь такой человек,как Вы, могли бы сделать очень хорошую рекламу своей фирме? Даже телефона Вашего нет.... Обидно,слушайте!
Далер Хамидов

, 21 окт 2010, 14:55

#10
вы мужчина,прям столько таинственности нагнали.(..если вы в теме...Резерв!!!...пилят откаты!!!!...),а за этим всем стоят простые вещи-зависть,некомпетентность и хвастливость. Зачем вам больше данных обо мне,всё что считаю нужным показать-я написал. Вот про Вас тут много понаписано,и что,моего уважения не добавилась.Соседних областей со мной вы не знаете,не тешьте себя догадками(на заборе тоже написано!!!)Я не великий,не работаю ни в какой фирме,у меня простая профессия:Родину защищать.А некачественное сырьё-оно одинаково некачественно что импорт что отечественное. Вы сейчас просто в стане отечественных производителей работаете-потому импорт враг вам.Раньше с импортом работали-отечественные производители вам мешали...помнится. А я вот не работаю ни с импортом ни отечественным-мне легче над ситуацией стоять....нейтралитет,так сказать.
#11
У Нас есть самое лучшее подтверждение факту поставки, недоброкачественный товар  и это даже не документы и фото!!! Кому нужны подтверждения, можем продать этот "чудо продукт". Пишите будем ждать!   
Наталья Волна

, 21 окт 2010, 13:38

#12
привет из иркутской области,господа "Волна". Как вам на урале?
#13
Логика у Бориса железная, так же думают и поступают "наши друзья" из США,Бразилии,Аргентины,Австралии. "если товарный вид все еще есть, можно толкнуть для наших друзей в страну с окончанием на "ия", жуликов там  хватает и они особо не запариваются с наклейкой новых этикеток и продажей в розницу". Основная задача бизнеса не получение выгоду любым путем,а удовлетворнеие потребностей клиентов в здоровом питании. Что же тогда получат наши друзья на "-стан", там не мясо будет, а неизвестно что. Будьте гуманнее,Борис.
Далер Хамидов

, 15 окт 2010, 11:13

#14
ещё пять копеек автору-
Перечислю несколько стран на "ия":
Великобритания,Германия,Австрия,Бразилия,Австралия,Франция....
ещё добавить старн-помоек?????
#15
вообще не понимаю,с чего вдруг для россии где-то далеко в бразилии специально тухнут окорочка с полутушами,засевают их червячками.....что вы за чушь несёте?куда больше некачественного товара идёт от так называемых"отечественных производителей",на поверку оказывающихся простыми инъектировщиками и перефасовщиками хорошей качественной импортной продукции. Давно уже ушли те времена,когда нам наваливали просроченные конфеты и тухлое мясо.Да и виной тому был не производитель из бразилии,а наши,доморощенные коммерсанты в союзе с продажными чиновниками,таможенниками.А вы взяли этот давно протухший лозунг на свой полусгнивший щит и кричите на каждом перекрёстке. Поверьте,     Вы даже не смешны....
#16
Не знаю есть ли такое в РФ,я бы попытался сделайть доп анализ окороков, вроде годные или нет. И если товарный вид все еще есть, можно толкнуть на наших друзей в странах с окончанием в названии "....стан". а также попробуйте монголию. Протеинов там не хватает и они особо не запариваются с наклейкой новых этикеток и продажей в розницу.
Борис C

, 15 окт 2010, 10:40

#17
пока человек не предоставил никаких документов... так что верить ил нет выбор каждого.. Кстати, тенденция- у кого черные замыслы- никогда подтв. доки не присылает, а у кого есть доказательства- охотно высылают целый архив Инфы...
#18
 Я не понял смысла Вашего объявления:  Вы хотите поместить ООО "Юпитер" в черный список или хотите найти покупателя на тухлые окорока? Или все сразу?)))
Далер Хамидов

, 15 окт 2010, 10:32

#19
фу, какая гадость... вообще колбасу не хочется есть..все по телеку трубят тоже какая колбаса- кака. скоро колбасные заводы закроются и все будут вегетарианцами!
#20
в итоге всю эту гадость пустят на колбасу
Александр Иванов

, 14 окт 2010, 15:23

#21
Фотографии, вкусовых качеств этого , так называемого продукта, не передадут!!! Этого добра у нас столько что страшно сказать!!!
Наталья Волна

, 14 окт 2010, 11:58

#22
Алён, согласна с тобой полностью!
#23
ситуации и мотивы бывают разные..
#24
Но, у каждого свой случай!
#25
Мне кажется люди тут пишут, не от того что бы засадить кого, а когда по хорошему вопрос решить не получается!
#26
Дело не в том что мало, это для 1. Наглядности 2. Подтверждения достоверности!
Обвинить можно кого угодно и в чем угодно. Все не без греха! Так что давайте цивилизованно подходить к вопросам.
#27
Дело не в том что мало, это для 1. Наглядности 2. Подтверждения достоверности!
#28
Даешь фотки тухляка!!!!
Птицевод Коммерц

, 14 окт 2010, 11:21

#29
Алена, мало было фоток "волосатого мяса"?
#30
Так, Господа! Предлагаю свои слова Подтверждать Только документами и фотографиями, чтобы избежать недобросовестной конкуренции.
#31
Вобще МОЧИЛОВО)))Я бы даже сказал ЧИСТИЛИЩЕ)))))
ООО Агротрэйд

, 14 окт 2010, 11:14

#32
Не форум, а какое то мочилово)))Хотя выгодно))) Узнаем  все больше историй " о поле чудес в стране...." Остается  вопрос : кто есть кто)))) ?
Сергей Петрович

, 14 окт 2010, 11:03

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее