Динамика китайского импорта свинины

Фильтры

Регион

Новости

Динамика китайского импорта свинины

Китайский импорт свинины и субпродуктов остается значительно ниже, чем за тот же период предыдущего года.

По данным Главного таможенного управления Китая, за первые девять месяцев года в страну было импортировано всего 1 220 000 тонн свинины или, с учетом субпродуктов, 2 040 000 тонн, что представляет собой снижение на 60% и 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В августе и сентябре наблюдался небольшой рост импорта после примерно 120 000 тонн, импортированных в июне и июле. В августе импорт увеличился до 140 тысяч тонн, а в сентябре достиг 150 тысяч тонн.

Ежемесячный импорт свинины в Китай (в тоннах). Источник: pig333.com на основе данных Главного таможенного управления Китая.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Бесплатный доступ к прогнозу цен

Создан ваш Личный кабинет
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.