Первый товарищеский Съезд Мясопереработчиков 30.06- 02.07 г. Санкт-Петербург

Кто собирается? Буду рад встречи и общению!   www.sfera.fm 

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 81, показаны 1-50):

#1
Коллеги! Готов видео-отзыв о мероприятии 
Валерия Скиданова

, 11 июл 2017, 15:30

#2
В результате мероприятия не один переработчик не пострадал)))
#3
Здравствуйте! Я тоже от организаторов. Если кому-то нужно отправить отчет о мероприятии на личную почту - пишите: >
Поверьте, никто не хочет отобрать у вас деньги. Участие в мероприятии - дело добровольное. Наша задача - помочь вам объединиться в общих интересах и проблемах. Для этого мы издаем журналы , которые свободны для скачивания и просмотра, и организуем мероприятия. 
#4
Хочется отметить участники остались довольны программой, полученными контактами, результатами, новой информацией. Ни одного отрицательного отзыва. А негативная оценка только от тех, кто не присутствовал. 
Фото, видео отчёт на сайте мероприятия
#5
Новый формат отъема денег у населения...

Елена Якименко

, 5 июл 2017, 11:48

#6
А если совместить лечебный жир от АЧС с шоковой заморозкой под волшебные колебания звука?
#7
Короче,БУХАЛИ!!!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 4 июл 2017, 16:13

#8
Не без этого. Главное что никого не забыли, все остались довольны. 
#9
Официальная часть, фото и видео отчёт будут опубликованы на сайте мероприятия. А конкретные идеи, личные контакты, презентации и списки участников останутся на личных мобильных телефонах. Было незабываемо: деловая часть (работа днём) + развлекательная программа. Приятно было пообщаться со специалистами отрасли, а артисты создавали непринуждённую обстановку, болели за футбол, пели в караоке и общались :)
#10
Олег спасибо про заморозку. Интересная информация . А кто из наших Российских производителей уже ее использует?
Андрей Ревенков

, 4 июл 2017, 15:56

#11
БА ЛА БО ЛИН?????)))))))))))
Андрей Юрьевич

, 4 июл 2017, 15:50

#12
Выступал генеральный директор и он же главный конструктор Балаболин Дмитрий Николаевич ООО " Акустическая заморозка", всю интересующею  Вас информацию Вы можете найти на их сайте или пообщаться с менеджером, единственное скажу, что при акустической заморозке, после дефростации мясо-сырья потери по весу составляет 0 %
Яна Янович

, 4 июл 2017, 15:49

#13
если вот эти ребята, лейбы которых расположены на фото, не нашли друг друга ранее, - то толку никакого, что они увидятся за лекцией с фуршетом ))
#14
+100500!!!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 4 июл 2017, 15:35

#15
А какие например новые идеи обсуждались? То что вы написали - это общие фразы и программа. Что конкретного говорилось например про акустическую заморозку и чем она отличается от шоковой? Или раз я не заплатил за турпоездку, то и знать мне не положено?
Андрей Ревенков

, 4 июл 2017, 15:33

#16
Всем добрый день! Мероприятие прошло на высшем уровне! Много знакомств, много общения, много новых идей, связанных с работой с новыми знакомствами. Каждый день проводились семинары, где выступали с презентациями и докладами. Вечером проводился фуршет, где обсуждались проведенные за день семинары в дружеской обстановки, на сцене в это время выступали Юрий Гальцин, Татьяна Буланова и др. После фуршета работал караоке бар и диско- бар, где еще в более дружеской обстановки заканчивался день. Было не сколько познавательных и интересных экскурсий. Советую по возможности всем посетить данное мероприятие в следующий раз. Я уверен , что никто не пожалеет.
Яна Янович

, 4 июл 2017, 15:02

#17
Я думаю очень весело!!! Песни,танцы,фуршет,салют и ночные купания)))))
Андрей Юрьевич

, 4 июл 2017, 10:48

#18
да интересно как прошло данное мероприятие.
Алексей Лавренов

, 4 июл 2017, 10:15

#19
Интересно как прошло мероприятие? Кто был или знает пишите.
Андрей Ревенков

, 4 июл 2017, 08:45

#20
Нет, Андрей.
10 тыр - это эконом на нижней палубе (в иллюминаторе рыбки)))) для туристов, было.

Владимир Васильев

, 30 июн 2017, 18:56

#21
На Валааме был. В Мандрогах тоже был.  "Зацепила тема"  про акустическую заморозку. Что-то новое. Интересно самый дешевый билет сколько стоит. Думаю в 10 тыс обойдется мерприятие
Андрей Ревенков

, 30 июн 2017, 10:18

#22
кроме перспективы прогуляться по палубе в парусиновых штанах, белой рубашке и соломенной шляпе..., - не вижу больше ниччо.
возможно это новый формат...
только кто там будет - им пофик, в Ниццу или на Валаам )
лично я сам за себя плачу )
на этом пароходе ходил. аниматор - огонь. радиоведущий - душка.
но коньяк лучше брать с собой )))
Владимир Васильев

, 29 июн 2017, 21:42

#23
Спасибо!))))
Андрей Юрьевич

, 29 июн 2017, 14:59

#24
Это уже как получиться)))Если на самом деле просто на деньги развели, тогда хоть отдохнем и выпьем в доволь))))Кстати Лишик Игорь Вам тоже привет передавал.
Яна Янович

, 29 июн 2017, 13:53

#25
Не смогу присутствовать на данном мероприятии, буду считать выход по вашим коровам.
Михаил Воронов

, 29 июн 2017, 16:44

#26
Только не нажирайтесь вусмерть)))))
Андрей Юрьевич

, 29 июн 2017, 13:35

#27
Спасибо!!!)))Обязательно расскажем 
Яна Янович

, 29 июн 2017, 13:22

#28
Принято! Удачного съезда,встреч и знакомств))))) Мысленно я с вами,дорогие мои коллеги!!! Потом расскажете итоги. Ок?
Андрей Юрьевич

, 29 июн 2017, 13:14

#29
С.Ю, я считаю, что там где Вы не были не правильно называть "блудняк", и я ни кого в этот блудняк не ввожу, я поинтересовался, может кто собирается, буду рад встречи и знакомству. Съезд этот проводиться в первый раз, поэтому и создал данную тему на данном форуме. 
Яна Янович

, 29 июн 2017, 13:09

#30
Жена моя собирается на это корабль, говорит "Буду выступать с докладом от Генерального спонсора" :)
Андрей Чугунов

, 28 июн 2017, 15:52

#31
Вы,мил человек, хоть Марс с Венерой и Альфой Центавра посещайте!!!))) Других то зачем в этот блудняк вводить??? Или как гиды в Турции, с каждой экскурсии % в карман летит???))))
Андрей Юрьевич

, 28 июн 2017, 12:09

#32
А Вы все успокоится не можете))) Я не считаю, что посетить съезд мясопереработчикоа это  гемор!  
Яна Янович

, 28 июн 2017, 11:47

#33
Одно только непонятно, зачем этот гемор нужен нашему иностранцу Olegu Kazakovu???)))
Андрей Юрьевич

, 28 июн 2017, 11:11

#34
Прикольный способ сдать в аренду корабль.
#35
У вас в городке в 2011 году был консервный комбинатик. Там хозяева были папа с сыном. Брали у нас сырьё. Такие соловьиные трели нам насвистывали, аж уши выгибались.До тех пор, пока отсрочку не выпросили. И на этом сказка закончилась)))) А начались кошмарные дни по выбиванию долга!!!!!
Андрей Юрьевич

, 27 июн 2017, 16:20

#36
Уважаемый менеджер Ильгам Сатаев! Когда Вы лет 10-15 поездите по выставкам типа "ПродЭкспо", когда фамилия Сатаев будет иметь хоть какой-то вес в мясном бизнесе, то поверьте уж мне,почти пенсионеру, что к Вам люди и без визиток потянутся!!!!! Опыт и доверие, вот что сейчас вселяет уверенность в бизнесе, а не визитки и обещания!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 27 июн 2017, 16:04

#37
Ваши слова Сергей Юрьевич ,да БОГУ в уши, к этому пока только стремимся,спотыкаемся но встаем и идем.  Наш бизнес к счастью и не счастью находится в России,где опыт и доверие далеко не всегда гарантия качества и стабильности.
#38
А мне говорили, что менеджеры по закупкам с Микояна,Черкизона,Останкино и Дымова наперегонки ехали в г.Энгельс за куриной разделкой!!!!)))) Дневали и ночевали на проходной,лишь бы крыло 3 фаланги урвать и шашлыка куриного маринованного))))
Андрей Юрьевич

, 27 июн 2017, 15:22

#39

Не совсем понятен Ваш юмор.....Это сарказм или Вы в это не верите?

#40

Ильгам, ну это как кому повезло (или не повезло). У всех по-разному выставка сложилась. Плюс, наверное, и от самого себя что-то зависит.

Вы прайс-лист своей компании можете мне прислать?

Валерий Ульяненко

, 27 июн 2017, 15:44

#41
Согласен полностью. Да могу,скиньте пожалуйста вашу почту. 89649990260
#42
отправил
Валерий Ульяненко

, 27 июн 2017, 16:53

#43
Кроме кучи визиток и пустых обещаний великих переработчиков,ничего полезного с "Продэкспо" привезено не было. 
#44
ну это у кого как))) у меня лично очень продуктивно выставка прошла...
Валерий Ульяненко

, 27 июн 2017, 15:30

#45
Соберутся матросы,рабочие и солдаты! Кто-нибудь выступит с Манифестом(типа "Даёшь свободу частному бизнесу"), потом напьются водки, споют "Марсельезу" и пойдут бить морды мировой буржуазии!!)))))
Андрей Юрьевич

, 27 июн 2017, 15:16

#46
Первый товарищеский Съезд Мясопереработчиков - звучит смешно, на мой взгляд. Похоже на развод...))))
Татьяна C

, 27 июн 2017, 15:03

#47

... развод работодателя на "прогуляться в Питер")))

   Высылаем официальное письмо на имя руководителя организации с просьбой направить представителя на конференцию.

НТК Наталья

, 27 июн 2017, 15:30

#48
так все-таки конференция или съезд??? внеси ясность, пожалуйста, Натали)))
Валерий Ульяненко

, 27 июн 2017, 15:32

#49
Это цитата от организаторов. Они сами не определились, как это застолье назвать.
НТК Наталья

, 27 июн 2017, 15:34

#50
неувязочка получается))))
Валерий Ульяненко

, 27 июн 2017, 15:38

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее