организуем выставки

организуем выставки

Комментарии (18):

#1
общайся денис в милиции...............
Игорь Игорь

, 1 дек 2010, 00:05

#2
Уважаемый игорь игорь ...............    во первых не в милиции, а ОБЭП, который уже занялся ими (не только с моей подачи), во вторых врагов не ищите вы....................  не зная ситуации
Иван да Марья

, 2 дек 2010, 20:42

#3
а то найдете......................
Иван да Марья

, 2 дек 2010, 20:43

#4
за прогулы и кражи ни каждого увольняют........
Игорь Игорь

, 1 дек 2010, 00:04

#5
а про кражи не ВАМ говорить
Иван да Марья

, 2 дек 2010, 20:43

#6
Уважаемый денис! врагов себе не ищи!!!!
Игорь Игорь

, 1 дек 2010, 00:01

#7
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ, будьте ОСТОРОЖНЕЕ я думаю, что МЯСНОЙ ДОМ в скором времени (как бы уже не случилось) сменит название организации..................................
Иван да Марья

, 27 ноя 2010, 01:02

#8
Спасибо  за  информацию  .Мы  также  рассматривали   вопрос   работы  с  "Мясной дом  Курск". Но  теперь  передумали. 
Игорь Перепелин

, 26 ноя 2010, 16:53

#9
А сейчас где работаешь Денис?
Сергей Рыбкин

, 19 ноя 2010, 16:09

#10
Элине ++++.Нельзя прощать вранье.
Сергей Петрович

, 18 ноя 2010, 16:38

#11
о как,целую в плечи....лесбиянки,прямо!
#12
Благодаря своей неумелой и грязной pr-деятельности ООО Мясной Дом Курск долго будет в ТОПе форума. Денис, может быть, подробнее расскажете об их махинациях?
#13
А вот и новые подробности!!!! Дорогая Мария! А может быть Анжела? А может и Светлана? А может быть Любовь Викторовна??? Или это сам Башмаков Роман Юрьевич??? А может кто-то ещё из сотрудников ООО "Мясной Дом Курск", но это не столь важно!!! НИКОГДА В КОМПАНИИ АГРОПРОДТОРГ НЕ РАБОТАЛА МАРИЯ ШОЛОХОВА!!! Я САМА ЛИЧНО ПОЗВОНИЛА В ЭТУ ФИРМУ И ВСЁ РАЗУЗНАЛА!!! Ну что, дорогие наши, ответчики - вы сами себе в очередной раз "подмочили" репутацию!!! Думали самые умные и пустите слух про нашу компанию, тем самым отомстив??? Глупенькие!!! Больше нам с Вами разговаривать не о чем!!!!  Целуем в плечи - до скорой встречи...в суде!!! ))))
#14
Добрый день, уважаемая Мария! Очень приятно узнать, что в Питере есть такая компания ООО "Агропродторг"! Очень удивительно узнать, что наша компания ООО "ПТК-МЯСПРОМ" работает с Вашей фирмой, т.к. среди контрагентов такое название не фигурирует! И очень неприятно узнать, что Вы вот так, вовсеуслышанье, занимаетесь клеветой! Уважаемая Мария, Расскажите нам пожалуйста, как же так - мы Вам должны такую сумму денег и не знаем об этом? Как же так - вы на нас подали в суд, а мы опять-таки об этом в первый раз услышали? Расскажите, пожалуйста, уважаемая Мария: 1. С кем из менеджеров нашей компании Вы работали? 2. Когда вы нам отгрузили товар? (жду на отсканированную накладную, подтверждающую отгрузку в наш адрес; договор, подтверждающий, что мы с Вами знакомы и желательно отсканированный корешок ветеринарного свидетельства отписанного на нас; исковое письмо, если вы утверждаете, что Вы с нами судились) 3. Когда состоялся суд, о котором мы в первые услышали сегодня утром? 4. Напишите, пожалуста все ваши контактные телефоны: мобильный, рабочий, если вы говорите правду и Вам нечего боятся, а то что-то нигде не могу найти ваш номер!!! Уважаемая Мария, уточняю: наша компания называется ООО "ПТК-МЯСПРОМ", адрес по которому находится производство и факт. и юр.: МО, Каширский район, пос. Зендиково - именно с этой фирмой Вы работали??? Очень ждём ответа! Очень любопытно узнать подробности! Если что, можете позвонить мне: 8-903-525-84-68  Элина, (495) 324-94-10  А если Вы, Мария, ошиблись и перепутали нас с кем-то, то надеюсь у Вас хватит смелости, здесь же, где Вы нас безосновательно полили грязью, извиниться - на всеобщем обозрении!!!  
#15
Господа, без оскорблений, пожалуйста! А Денису удачи в судебном разбирательстве!!
#16
О-о-о-о! ООО "ПТК-Мяспром" привет вам от ООО "АгроПродТорг" С-П, теперь вы в нашей шкуре побудете! Помните мы тоже без суда не обошлись. Сумма только маловата. Вы были должны гораздо больше 1230000 руб, осталось 870000 руб. Удачи! .: если они "уроды", то интересно кто ВЫ??? Мария. (если ещё не забыли)
Мария Шолохова

, 18 ноя 2010, 01:35

#17
Мария - подставная. Зарегистрировалась сегодня и ничего не делала кроме как пост закинула на форум. Без комментариев.
Сергей Павлюченко

, 18 ноя 2010, 14:02

#18
Как жалко, что подобная информация не появилась раньше, возможно на одну жерву было бы меньше... Нас они тоже кинули!!! Ни денег, ни товара!!!! Уроды! Подаём на них в суд - выхода нет! ООО "ПТК-МЯСПРОМ"

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее