Кто знает, как нынче платит Тульский мясокомбинат, ИНН 7104525742

Уважаемые форумчане, кто знает, как нынче платит Тульский мясокомбинат,
ИНН 7104525742? Можно ли давать сырье на отсрочку? Нет ли потом проблем с просроченными платежами и возвратом денег? Заранее всем благодарен за ответы.

Комментарии (14):

#1

похоже на старого СЮ ))))

или карма с ником перешла )

Владимир Васильев

, 20 апр 2021, 12:27

#2

Ты это,того,не балуй! В угол поставлю,редиска!!!!!)))))

Андрей Юрьевич

, 21 апр 2021, 13:22

#3
Заслужить любовь покупателя нужно! Это сложно и со временем! Кто готов стараться участвовать в развитии и поддержке данного комбината-все хорошо! Мы любим друг друга.!!!
Полухина Олеся

, 24 мар 2021, 16:53

#4
Добрый день. Скажу в защиту ООО "ТМК" - добросовестный производитель и хороший партнёр. Как и любой другой ответственный участник мясного бизнеса, требует к себе должного отношения-это низкие цены, качественное сырье и готовность сотрудничать. Слаженный коллектив. Ребята требуют к себе должного отношения и отвечают взаимностью. Все хорошо.
Полухина Олеся

, 24 мар 2021, 16:49

#5
Тульский,Каширский,Калужский. Продолжать?))) Если у Вас, молодой человек, есть свободные деньги(на 5-6 месяцев), то смело везите!!!!!!)))
Андрей Юрьевич

, 24 мар 2021, 14:49

#6
Во-первых, не надо юродствовать, молодой человек. Мы с Вами не в цирке-шапито. Во-вторых, мой возраст такой, что не исключено, я в папы Вам гожусь. Поэтому хотя бы из уважения к возрасту могли бы последить за своим языком. В-третьих, я и без Вас все это уже выяснил, но для полноты картины поинтересоваться был обязан. И в-четвертых, смотрите лучше в свой карман, а не наши свободные деньги считайте.
Валерий Ульяненко

, 24 мар 2021, 16:44

#7

Брависсимо Валерий!!!

Этот человек который прячется за "Сергеем Юрьевичем", постоянно коментирует как будто в цирке.

Д А

, 20 апр 2021, 09:12

#8

а вы, мадам, прям затычка в каждой бочке!))))

Андрей Юрьевич

, 20 апр 2021, 11:48

#9

Добрый день. К Вашему сведению я на форуме редко бываю. А Вас прошу выражаться корректно.

Д А

, 21 апр 2021, 13:21

#10

Эх, жаль С.Ю. слился, он бы ,вам, гражданка Коняева выразился "корректно"!!!!!!)))))

Андрей Юрьевич

, 21 апр 2021, 13:23

#11
Ой! Извините пожалуйста. Был неправ. Виноват,исправлюсь!!! Обязуюсь больше (и как можно больше) следить за языком и смотреть только в свой карман. Уважаю Ваш возраст и опыт! А теперь пойду и нажрусь с горя))))))
Андрей Юрьевич

, 25 мар 2021, 14:49

#12
Доброго дня. Если не углубляться то на троечку, вернут но когда это...?
Сергей С

, 23 мар 2021, 13:32

#13
Я, Руководитель мясных проектов на Тульском Мясокомбинате. Очень странно, Сергей, видеть такой комментарий,когда Ваша компания напомню это понедельник до вашего комментария, спрашивала,есть ли у меня потребность в сбыте Вашего товара(лопатка,грудинка,шпик,тримминг). С такими ценами как вы предложили-конечно нет,с таким качеством,как вы привезли в последний раз-конечно нет. Не будем заниматься дидайвингом,если надо при звонке объясню смысл данного слова. Хочу попросить вас написать как ТМК произвела оплату вашей компании за последние поставки. Так же прокомментируете то,как вы возите свинину, заявляя всем о своем статусе на рынке, разбросанную по всей машине,с просьбой прими пожалуй,сейчас водитель сам ее помоет...не буду дальше опускаться до вашего статуса по комментариям,дабы ваши поставки на двоечку=нашим оплатам на троечку (ваши слова). ДС на расторжения нашец с ваши работы я отправлю Вам. Не работаем с людьми, которые ради своей выгоды портят статус тех,кто работает с федералами.
Вика Морозова

, 24 мар 2021, 23:25

#14
Сергей, добрый день! Временные ориентиры хоть примерные (плюс-минус километр) есть?))) Если отдать с отсрочкой на 10 дней, то деньги когда вернутся? Через 2-3 месяца или еще больше?
Валерий Ульяненко

, 23 мар 2021, 13:37

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее