внесли предоплату и нет товара

Подскажите действия,внесли предоплату . Обещали товар в течении 3 дней .Сейчас человек не исчез но игнорирует и звонки и письма.находится так же здесь,нашел с этого ресурса.В такой ситуации впервые .

Комментарии (18):

#1
То что "было ДО"? к этому не относится, т.к. "До" было коммерческое предложение на 10страниц, а может и 15 от Раисы Хребтович. Мы ее и пристыдили, что не хорошо в форуме свой Товар впаривать. Ей стало стыдно, она удалила, а все остальное осталось...))) Поэтому и начался троллинг ИМХО... Не серьезная тема, не серьезные коменты. Да и автор пропал(а)...
Андрей Лонченко

, 26 июл 2018, 12:59

#2
Валерий, думаю Вы тоже ему можете дать кучу дельных советов)))!!! Лично мое мнение, что этот пост из разряда "а поговорить", т.е. никто, никому и никуда не платил!!! в четвертом ответе я описал возможные вопросы. От автора уточнений НОЛЬ...! И что советовать??? А если это про то, что человек что то "на воде" купил??? И что такое в этом случае задержка 3 дня???))) Правильно, это норма...! 
Андрей Лонченко

, 26 июл 2018, 12:31

#3

Андрей, я. к сожалению, изначального текста этой ветки не видел. Поэтому про то, что там было до этого написано, не в курсе. Следовательно, и "кучу" советов дать не могу, не понимая что было написано "ДО", и видя только то, что написано "ПОСЛЕ".

Ну а если аванс (уж не знаю в каком размере) вносился на условиях покупки "с воды", то, учитывая постоянные сдвиги с отгрузками у латиносов, ошибки с их стороны в оформлении сопроводительных документов, а так же постоянные чудачества наших таможенных органов, то задержка может составить и не три дня, а месяц, а то и более. Сам проходил. К сожалению, это тоже реалии сегодняшнего дня. 

Валерий Ульяненко

, 26 июл 2018, 12:41

#4
Я еще вчера в личку ответил ))))
Михаил Воронов

, 26 июл 2018, 12:31

#5
Граждане юмористы, вы бы лучше, с учетом измененного текста в топике, подсказали бы чего дельное человеку, или задали бы уточняющие вопросы ему по существу, чем просто ерничать. Тем более. что человек о помощи пишет.
Валерий Ульяненко

, 26 июл 2018, 12:16

#6
Да не....! Все под контролем!!!)))
Андрей Лонченко

, 25 июл 2018, 18:01

#7
Трансгендер??????? Андрюх,ориентацию меняешь????? Или Дмитрия Олеговна так в душу запала?))))))
Андрей Юрьевич

, 25 июл 2018, 17:18

#8
Намеки излишни, сердце мое разбито(((! Мне очень понравилАсь Дмитрий Олегович....!!!
Андрей Лонченко

, 25 июл 2018, 15:01

#9
)))))))))))
Михаил Воронов

, 25 июл 2018, 14:55

#10
Раисе стало стыдно... Удалила эту чушь... Большое Вам человеческое спасибо!)))
Андрей Лонченко

, 25 июл 2018, 14:52

#11
Лучше останусь как ты выразился слабаком, но читать все равно не стану ))))
Михаил Воронов

, 25 июл 2018, 14:45

#12
Слабак!!! Я то подумал, что ты МОЗГ)))!!! По чести сказать, я тоже слабак...
Андрей Лонченко

, 25 июл 2018, 14:43

#13
Мне хватило первых строк, потом конечно читать не стал )))))))
Михаил Воронов

, 25 июл 2018, 14:41

#14
Миша, а ты думаешь, это объявление о продаже)))??? Ты это смог прочитать???
Андрей Лонченко

, 25 июл 2018, 14:34

#15
да вы внимательней почитайте что человек пишет
Николай Иванов

, 25 июл 2018, 14:30

#16
А что человек пишет (Вы сами читали)???... Что неизвестно кому деньги послал? Фирму не указал, контактное лицо не указал, что нашел предложение на этом сайте??? Так тут половина такого порожняка!!! О чем человек пишет? Да, ни о чем!!!))) Аватарка человека симпатичная вопросов нет))) Телефончик этой мадам можете подкинуть??? Я у нее что то куплю....)))
Андрей Лонченко

, 25 июл 2018, 14:40

#17
Раиса наверное думает что в форуме можно объявления о продаже писать...., Это форум!!!
Доска объявлений в другом месте!
Михаил Воронов

, 25 июл 2018, 14:25

#18
Это что за комментарий )))???

Андрей Лонченко

, 25 июл 2018, 14:25

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее