Завод «Чистые продукты» расширяет линейку колбас Via Salame

Фильтры

Регион

Новости

Завод «Чистые продукты» расширяет линейку колбас Via Salame

Екатеринбургский завод «Чистые продукты» освоил производство натуральных ремесленных колбас, не уступающих по качеству итальянским. 

В интервью сетевому изданию директор ООО «Производственная компания „Чистые продукты”» Герман Реутов рассказал, что технологи производства колбас прошли курс обучения у итальянских мастеров, изучив все тонкости классической рецептуры. 

В линейку входят семь видов сыровяленых колбас: Салями Милано, Салями Фелино, Салями Гурмэ, Салями Сопресса Венета, Салями Пиканте, Салями Пепенеро, Салями Каччаторе, Салями Сальсичча Секка, а недавно в нее добавили салями с красным вином.

Для изготовления мясных деликатесов в итальянском духе используется фермерская свинина местного производства, а точнее — лопатка и грудинка. Технология исключает применение усилителей вкуса, синтетических красителей и крахмала. Батоны вяжут вручную, а созревает Via Salame, выпущенная на Урале, в течение как минимум 30 дней в климатических камерах.

Продукция Via Salame обладает вкусом той самой итальянской салями, что не раз было доказано во время проведения «слепых» дегустаций, в которых участвовали как сторонние специалисты в мясопереработке, так и обычные покупатели.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее