В Башкирии за ₽115 млн продается мясокомбинат «Камский бекон»

Фильтры

Регион

Новости

В Башкирии за ₽115 млн продается мясокомбинат «Камский бекон»

В Нефтекамске, на северо-западе Башкирии, выставлен на продажу действующий мясокомбинат «Камский бекон». В объявлении, опубликованном на Avito, объект оценивается в 115 млн рублей.

Производственный комплекс ООО «Камский бекон» расположен на территории опережающего социально-экономического развития. Общая площадь земельных участков составляет 7,75 тысячи м². 

В структуру комплекса входят административный корпус, колбасный цех мощностью 15 тонн продукции в сутки, цех полуфабрикатов (10 тонн продукции в сутки), убойный цех на 60 голов крупного рогатого скота или 120 голов свиней в сутки. На предприятии работает 63 человека.

Кроме того, на производственной территории ООО «Камский бекон» находятся склады сырья, материалов и готовой продукции, производственная лаборатория, ветеринарная экспресс-лаборатория и крематор для уничтожения биологических отходов.

Бренд «Камский бекон» известен в Башкирии с 1999 года. Под ним выпускают 80 видов колбасных изделий, 60 видов полуфабрикатов, 26 видов детского питания и мясную продукцию еще 40 наименований. У предприятия есть сеть магазинов фирменной розницы. Заключены контракты с федеральными ритейлерами.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее