ТАВРОС обновляет федеральный бренд яиц «Ешь хорошее» к Пасхе

Фильтры

Регион

Новости

ТАВРОС обновляет федеральный бренд яиц «Ешь хорошее» к Пасхе

Группа компаний ТАВРОС анонсировала перезапуск своего бренда яиц «Ешь хорошее» на федеральном уровне. Продукция, в частности столовые куриные яйца, появится на полках крупных столичных и региональных сетей уже во второй декаде апреля. Ранее яйца под данным брендом продавались более чем в 10 регионах страны. Старт продаж в Москве и Московской области запланирован в основном для таких магазинов, как «Дикси», «Пятёрочка» и «ВкусВилл».

Ребрендинг направлен на популяризацию куриных яиц как полезного и натурального продукта среди активной молодежи, уделяющей внимание правильному питанию. Новый дизайн упаковки сочетает в себе минимализм и яркие акценты: информация о продукте занимает центральное место, тогда как изображения кур и сельских пейзажей отсутствуют. Слоган бренда «Хорошее рядом!» символизирует близость к покупателю и высокое качество товаров.

Ранее куриные яйца под этой маркой производились на птицефабрике агрокомплекса «Оредеж», но с 2024 года их будут выпускать другие фабрики. Линейка включает яйца белого цвета в упаковках по 10 и 20 штук, и бренд ориентируется на средний ценовой сегмент.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Ожидается скачок цен на мясо

Проверьте прогноз на позиции по регионам
получить в течении 1 часа