Снеки Костромского мясокомбината отмечены наградами выставки «Петерфуд-2021»

Фильтры

Регион

Новости

Снеки Костромского мясокомбината отмечены наградами выставки «Петерфуд-2021»

Снеки Костромского мясокомбината отмечены наградой конкурса «Выбор сетей», который проводился в рамках международной выставки «Петерфуд-2021».

Компания впервые представила свою продукцию на конкурсе в Петербурге. Она сразу привлекла внимание ритейлеров и получила высокую оценку жюри. По словам генерального директора ООО «Костромской мясокомбинат» Руслана Шахбанова, это мощный стимул наращивать присутствие на рынке Ленинградской области и северной столицы России. Кроме того, продукция из Костромы несомненно заинтересовала закупщиков из Казахстана.

Костромской мясокомбинат выпускает снеки четвертый год. В этом году на линии установлено новое оборудование отечественного производства, которое позволило увеличить объем выпуска популярных закусок в 10 раз.

Секрет успеха заключается в том, что снеки на Костромском мясокомбинате делают исключительно из натурального сырья. Свинину, говядину, мясо индейки и курицы нарезают на тонкие ломтики, вымачивают в рассоле, приготовленном по особой рецептуре и сушат в печи. Вкусные и питательные снеки отправляются в дальние путешествия и продаются в разных регионах страны — вплоть до Камчатского края.

В следующем году Костромской мясокомбинат собирается выставить на международный конкурс выставки «Петерфуд» сырокопченую колбасу.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее