Птицефабрика «Трудармейская» в Кузбассе увеличила производительность на 40% благодаря инновациям

Фильтры

Регион

Новости

Птицефабрика «Трудармейская» в Кузбассе увеличила производительность на 40% благодаря инновациям

Птицефабрика «Трудармейская» в Кузбассе добилась впечатляющего роста производительности, увеличив выпуск продукции на 40% в результате участия в федеральном проекте «Производительность труда» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

За полгода реализации инициативы удалось сократить время производства на 52% и решить более 20 производственных задач с помощью внедрения бережливых технологий. Переосмыслены системы хранения тары и материалов, а также оптимизирована навеска в зависимости от загруженности линии. Кроме того, была запущена система воздушно-капельного охлаждения, что исключило лишнюю транспортировку продукции. Ожидается, что годовой экономический эффект от внедренных улучшений превысит 20 миллионов рублей. Цель нацпроекта заключается в ежегодном увеличении производительности труда на не менее чем 5% в течение трех лет, что поможет еще больше оптимизировать процессы производства мяса птицы.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Бесплатный доступ к прогнозу цен

Создан ваш Личный кабинет
Перейти
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.