Продукция Аби отмечена наградами международной выставки SIAL China

Фильтры

Регион

Новости

Продукция Аби отмечена наградами международной выставки SIAL China

PR-служба Аби сообщает, что растительная продукция нового поколения под брендом Foodgital удостоена сразу четырех престижных наград конкурса SIAL Innovation Selection в рамках международной выставки SIAL China 2023, которая проводится в Шанхае 18–20 мая.

Жюри выделило четыре предложения из линейки бренда Foodgital: (чебупели, чебуреки, наггетсы, котлеты). Специально к выставке SIAL China Аби выпустила пищевые продукты нового поколения на растительной основе и выпечку «Чебупай» со вкусами и начинками, соответствующими предпочтениям китайцев.

Сейчас представители холдинга ведут переговоры с дистрибьюторами и ритейлерами КНР.

Директор департамента маркетинга Аби  Денис Мартасов отметил, что SIAL — это международный бренд, который проводит маркетинговые мероприятия по всему миру, и компании было очень важно заявить о себе в Шанхае на крупнейшей выставке континента. Рынок КНР — очень емкий и раскрывает огромные возможности продвижения брендов.

Международная выставка SIAL China проводится с 2000 года. В этом году на ней демонстрируют свои достижения 4,5 тысячи производителей из 70 стран — в том числе российские лидеры пищевой индустрии.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее