«Петелинка» и «Пава-Пава» получили премии «Товар года»

Фильтры

Регион

Новости

«Петелинка» и «Пава-Пава» получили премии «Товар года»

Продукция Группы «Черкизово» под брендами «Петелинка» и «Пава-Пава» вновь была отмечена наградами ежегодной премии «Товар года», одержав победу в двух номинациях.

В Москве состоялась XXIII Официальная церемония вручения премии «Товар года 2021». Ее обладателями становятся товары народного потребления, которые являются лидерами продаж в различных категориях - от продуктов питания до товаров для дома.

Традиционный участник премии - продукция Группы «Черкизово», крупнейшего в России производителя мяса. В этом году она получила две награды. Бренд «Петелинка», отмечающий в этом году 20-летний юбилей, второй год подряд стал победителем в номинации «Чистые продукты в категории «Куриное мясо»». А бренд «Пава-Пава» уже в третий раз одержал победу в номинации «Здоровое питание в категории «Мясо индейки»».   

«Петелинка» - самая известная и популярная в России марка охлажденного куриного мяса, занимающая первое место по продажам на рынке московского региона и Санкт-Петербурга. Ассортимент «Петелинки» насчитывает около 60 наименований, включающих нарезку из филе, которую не надо мыть и резать, котлеты и маринованные продукты без Е-добавок, искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей. Вся продукция бренда является натуральной и состоит из 100 %-ного куриного мяса и натуральных специй.

Бренд «Пава-Пава» выпускается на предприятии «Тамбовская индейка», созданном на паритетной основе Группой «Черкизово» и испанской Grupo Fuertes. Сегодня оно является вторым в России по объемам производства продукции из мяса индейки. Индейка «Пава-Пава» производится в экологически чистом регионе – Тамбовской области. Ее мясо гиппоаллергенно, содержит в два раза меньше жира и рекомендовано детям.

В прежние годы бренды «Петелинка» и «Пава-Пава» получали премии «Товар года» также и в других номинациях. Так, у «Петелинки» были награды в номинации «Котлеты из мяса птицы» (2019 год) и «Куриное мясо» (2018 год), а у «Пава-Пава» — в номинации «Экологически чистое мясо» (2018 год).

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее