Мясокомбинат «Митэк» представил торговую марку колбасных изделий «Славушка»

Фильтры

Регион

Новости

Мясокомбинат «Митэк» представил торговую марку колбасных изделий «Славушка»

Пресс-служба группы компаний «Белая Долина» сообщает, что в последней декаде февраля мясокомбинат «Митэк» (Энгельс) провел в Саратове презентацию торговой марки «Славушка».

В коллекции нового бренда входят товары семи наименований — вареные колбасы «Докторская» и «Любительская», варено-копченый сервелат «Русский», полукопченая колбаса «Рубленая», сосиски «Молочные» и «Мясные», сардельки «Домашние». Наряду с хорошо известными и давно полюбившимися потребителям позициями в этом ряду есть принципиально новые, изготовленные по эксклюзивным рецептурам. 

По замыслу разработчиков «Славушка» воплощает славянские традиции колбасного производства и семейные ценности. В наши дни как никогда хочется уюта, тепла и светлых мгновений в кругу самых близких людей: вместе готовить, ощущать любимые вкусы детства и читать сказки. Об этом говорили создатели бренда с гостями презентации.

Генеральный директор ООО «Мясокомбинат „Митэк"» Руслан Баймуханбетов подтвердил, что вся продукция линейки производится под строжайшим контролем качества сырья — именно поэтому она обладает узнаваемым традиционным вкусом. На этикетке изображен сказочный персонаж Славушка, который на мгновение возвращает нас в детство и вселяет надежду на торжество добра.

«Митэк» обязывается продавать сосиски, сардельки и колбасы «Славушка» по честной цене — без накруток и промо. В марте они появились в рознице.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее