Мясокомбинат «Лада» расширит и модернизирует производство

Фильтры

Регион

Новости

Мясокомбинат «Лада» расширит и модернизирует производство

21–22 сентября городская дума обсудила и внесла изменения в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) с учетом ближайших планов мясокомбината «Лада» по модернизации и расширению производства.

Резидент территории опережающего социально-экономического развития «Тольятти» (ТОСЭР «Тольятти») с 2018 года за свой счет разработал проект межевания территории в промзоне одного из районов города. Местная администрация утвердила проект еще в начале года, указав, что для расширения активов требуется изменить разрешенное использование некоторых участков. 

Сначала изменения в ПЗЗ обсудили на заседании комиссии по муниципальному имуществу, а затем вынесли на утверждение всего депутатского корпуса, которые их одобрили. Скоро на землях, ранее отведенных под склады и коммунальные объекты, скоро появятся современные цеха. Препятствий к модернизации производства нет.

ООО «Мясокомбинат „Лада”» — единственное в Тольятти мясоперерабатывающее предприятие полного цикла, от убоя до выпуска готовой продукции. Он построен в 2016 году по финскому проекту и оснащен современным технологическим оборудованием. В середине сентября колбасы и мясные деликатесы под брендом «Лада» вновь отмечены золотыми медалями и дипломами Приволжской агропромышленной ярмарки.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее