«Мираторг» представил мраморную говядину на выставке Anuga в Кёльне

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» представил мраморную говядину на выставке Anuga в Кёльне

Пресс-центр «Мираторга» сообщает, что 7–11 октября холдинг продемонстрировал мраморную говядину Black Angus и изготовленную из нее продукцию на международной продовольственной выставке Anuga в Кёльне.

На стенде «Мираторга» под слоганом «Качество без компромисса» были представлены лучшие образцы из обширного ассортимента, в котором насчитывается более 2,5 тысячи SKU по 55 товарным сегментам. 

Агропромышленный холдинг экспортирует продукцию более чем в 40 стран. Ключевые регионы присутствия страны СНГ, Азии, Магриба и Ближнего Востока (MENA) и Европы. Говядина в отрубах, может быть отнесена к верхнему уровню в категории Prime. Продукты под брендами «Мираторга» на мировом рынке считаются экологичными, натуральными и высококачественными. 

Предприятия «Мираторга» целенаправленно внедряют и подтверждают сертификацию по FSSC 22000, ISO 9001, ISO 14001 и стандартам сетевых клиентов. Главное конкурентное преимущество холдинга как экспортера заключается в сквозной системе контроля качества на всех стадиях полного производственного цикла: от заготовки кормов до логистики готовых продуктов.

Anuga проводится в Кёльне раз в два года. Общая экспозиция складывается из десятка отдельных ярмарок, каждая из которых охватывает свою категорию. Первая кёльнская Anuga, проходившая с 17 по 24 августа 1924 года, собрала 340 экспонентов и около 40 тысяч посетителей. С тех пор ее авторитет и посещаемость выросли многократно.

Пресс-служба «Мираторга» отмечает, что на выставке в Германии состоялись переговоры с потенциальными клиентами, заинтересованными в закупке мяса и других видов продовольственной продукции. Наряду с мраморной говядиной гости стенда проявляли интерес к кормам для домашних животных.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее