"Кировский мясокомбинат" расширил линейку продуктов из мяса птицы

Фильтры

Регион

Новости

"Кировский мясокомбинат" расширил линейку продуктов из мяса птицы

Предприятия холдинга "Кировский мясокомбинат" продолжают расширять линейку продуктов из мяса птицы "Дороничи". Компания под торговой маркой "Узелки" и "Дороничи" выпустила еще 4 новинки, которые представлены во всех магазинах фирменной сети.

Вареная колбаса «Филейная. Узелки» изготовлена из филе мяса птицы и прекрасно подходит для завтрака и приготовления салатов. Ветчина «Нежная. Узелки» - это и вкусный бутерброд, и начинка для блинчиков, и полезный ингредиент для приготовления омлета, пиццы. Оба продукта – вкусные, легкие, диетические - идеально подходят как для взрослых, так и для детей.

Для ценителей мясных деликатесов стартовало производство двух рулетов из мяса птицы «Копчено-вареный. Дороничи» и «Фирменный. Узелки». Вкус нежного, сочного куриного мяса в рецептах сочетается с тонким ароматом копчения и пикантными нотками специй. Это не только отличный вариант для завтрака, обеда или ужина, но и достойное украшение праздничного стола. Во всех новинках используется только сырье собственного производства птицеводческих предприятий холдинга.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ