IKEA показала, как напечатать растительный аналог фрикадельки köttbullar на 3D-принтере

Фильтры

Регион

Новости

IKEA показала, как напечатать растительный аналог фрикадельки köttbullar на 3D-принтере

Соискателей вакансий программистов, IT-аналитиков, креативных инженеров и «архитекторов будущего», которые в рекламном ролике собирательно названы «людьми с воображением», обещают прямо на собеседовании угостить вегетарианской версией традиционных фрикаделек (köttbullar), с 1985 года известных покупателям гипермаркетов IKEA.

В ролике сформулированы основные цели корпоративной стратегии: экологическая устойчивость, бюджетная доступность продукции и комфортная жизнь.

Фрикадельки, напечатанные на 3D-принтере — лишь одна из инноваций: «Все большое начинается с малого» — первая фраза короткого видеосюжета. 

Ролик демонстрирует процесс печати фрикадельки из растительного фарша. По агентурным данным, технологам удалось воспроизвести внешний вид текстуру и вкус köttbullar, хотя напечатанные фрикадельки пока не продают в ресторанах, кафе и бистро IKEA.

По словам IT-директора IKEA Паскаля Пауэлса (Pascal Pauwels), компания только начинает путь к использованию подобных технологий в повседневности. Чтобы развивать их, необходимы люди, готовые шаг за шагом улучшать быт сотрудников и клиентов.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее