Германия вновь плдучила доступ на рынки США и Канады, закрытые после вспышки ящура

Фильтры

Регион

Новости

Германия вновь плдучила доступ на рынки США и Канады, закрытые после вспышки ящура

Соединенные Штаты и Канада сняли ограничения на импорт, наложенные на поставки из Германии из-за ящура. Федеральный министр сельского хозяйства Алоис Райнер объявил об этом во время своей поездки в Южную Африку. Таким образом, можно будет повторно экспортировать свежее мясо и мясные продукты, а также другие продукты питания.

Министр истолковал это как важный сигнал для сельскохозяйственной и пищевой промышленности и хорошую новость для животноводческих ферм.

По его словам, открытие и развитие ключевых рынков представляют собой постепенную реализацию центрального элемента стратегии экспорта сельскохозяйственной продукции.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Ожидается скачок цен на мясо

Проверьте прогноз на позиции по регионам
получить в течении 1 часа
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.