Группа «Черкизово» изменила логотип в поддержку акции «Оставайтесь дома»

Фильтры

Регион

Новости

Группа «Черкизово» изменила логотип в поддержку акции «Оставайтесь дома»

Группа «Черкизово», крупнейший в России производитель мясной продукции, стала участником международной акции «Оставайтесь дома». Компания считает важным донести до своих потребителей, что в период пандемии COVID-19 самое простое, что каждый из них может сделать для защиты себя и близких, – это минимизировать контакты с внешним миром.

С сегодняшнего дня Группа «Черкизово» временно изменила свой фирменный логотип, поместив его в «домик». Тем самым компания обозначила свое участие в международной акции «Оставайтесь дома» (Stay Home), к которой на сегодняшний день уже присоединились многие российские организации из разных отраслей. Измененный логотип можно увидеть на официальном сайте Группы cherkizovo.com, а также в аккаунтах наших социальных сетей – Facebook, Instagram, VK и Одноклассники.

Как участник акции «Черкизово» хочет призвать всех потребителей проявить в период пандемии коронавируса терпение и ответственность – не покидать свои дома без крайней необходимости. Сегодня это самое малое, что можно сделать для борьбы с распространением новой болезни, охватившей практически всю планету. Оставаться дома в эти дни - значит не только проявлять заботу о себе и своих близких, но также и о медицинских работниках, которые испытывают колоссальную нагрузку. 

«Для нашей компании дом – это еще и символ заботы о своих потребителях. Тысячи сотрудников Группы «Черкизово» продолжают ежедневно трудиться в разных частях нашей страны, обеспечивая бесперебойный выпуск продукции для вас и ваших семей. Мы обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы и в этих непростых условиях производить достаточное количество качественных мясных продуктов», - говорит руководитель управления по работе с госорганами и общественными организациями Группы «Черкизово» Анастасия Михайлова.

В эти дни «Черкизово» использует и другие возможности оказать помощь гражданам России в период самоизоляции. На прошлой неделе компания присоединилась к благотворительному проекту помощи пожилым людям #МыВместе, запущенной Общероссийским народным фронтом при поддержке Фонда Росконгресс, волонтерских организаций и ПАО «Ростелеком». Группа выделила средства на закупку необходимых товаров для находящихся в самоизоляции пенсионеров и помогающих им волонтерам. Стать участником акции может любой желающий. Узнать подробности можно на сайте мывместе2020.рф

#ОставайтесьДома #МыВместе

Источник: ОАО «Группа Черкизово»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее