ГАП «Ресурс» на ПРОДЭКСПО 2021: 6 золотых медалей и 6 звезд в общем зачете

Фильтры

Регион

Новости

ГАП «Ресурс» на ПРОДЭКСПО 2021: 6 золотых медалей и 6 звезд в общем зачете

В период с 12 по 16 апреля в Москве прошла 28-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Несмотря на перенос привычных сроков проведения с февраля на апрель и ограничения, связанные с пандемией COVID-19, лучшие образцы своей продукции представили здесь 1 554 компании из 44 стран мира.

Группа агропредприятий «Ресурс» была представлена на стенде в павильоне «Мясо и мясопродукты. Колбасные изделия. Птица. Яйцо». Помимо традиционной продукции из мяса цыплят-бройлеров под брендами «Благояр», «Наша Птичка», AN-NOOR и URUSSA (тушка, разделка, полуфабрикаты), здесь можно было ознакомиться с выпускаемыми Компанией видами бутилированного подсолнечного масла, а также широкой ассортиментной линейкой колбасных изделий.  

Продукцию Группы высоко оценили не только посетители стенда, но и отраслевое сообщество, что подтвердили результаты международного конкурса «Лучший продукт – 2021», который проводится в рамках ПРОДЭКСПО. Золотые медали получили сразу несколько позиций брендов «Наша Птичка» (куриный сервелат полукопченый, салями «Пикантная», «Рулет куриный «Орешек» и другие), «Благояр» («Шашлык фирменный») и AN-NOOR (халяльное филе окорочка без кожи). Аналогичные награды были вручены за сардельки «Сочные» в натуральной оболочке, колбасы «Юбилейная», «Краковская особая», «Рубленая», «Сальчичон» и другие. Золотыми звездами как инновационные продукты были отмечены субпродукты ТМ «Благояр», колбаса полусухая «С вяленой вишней», сосиски «Итальянские» и другие.

 

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее