ФКП «Союзплодоимпорт» запустил производство линейки мясных консервов под брендом «Русская»

Фильтры

Регион

Новости

ФКП «Союзплодоимпорт» запустил производство линейки мясных консервов под брендом «Русская»

ФКП «Союзплодоимпорт» представляет линейку мясных консервов высшего сорта под брендом «Русская». На данный момент в линейку входят два вида тушёнки, приобрести консервы можно на отечественных маркетплейсах.

Как сообщили в компании, в рамках реализации долгосрочной стратегии по расширению ассортимента продукции, выпускаемой под товарными знаками предприятия, ФКП «Союзплодоимпорт» представляет линейку мясных консервов высшего сорта под брендом «Русская» и сообщает о старте продаж тушёной говядины и тушёной свинины «Русская» сразу на трех популярных отечественных электронных торговых площадках: Вайлдберриз, Ozon и Яндекс Маркет.

Ассортиментная линейка включает два наименования мясных кусковых консервов длительного хранения: тушёная говядина «Русская» и тушёная свинина «Русская». Изготавливают консервы из высококачественного мяса с добавлением лука, соли и специй, в соответствии с ГОСТами. Вся продукция высшего сорта и производится на мощностях Скопинского Мясоперерабатывающего комбината — одного из старейших в России предприятий мясоперерабатывающей промышленности.

Классические жестяные банки с ключом для открывания по 338 г, в которые фасуются мясные консервы, оформлены этикетками в узнаваемой стилистике легендарного бренда «Русская», знакомого россиянам по другому товару предприятия — водка «Русская».

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ