Чеченский мясокомбинат представит свою продукцию в Дагестане

Фильтры

Регион

Новости

Чеченский мясокомбинат представит свою продукцию в Дагестане

Аргунский мясокомбинат проведёт дегустации в крупных магазинах Республики Дагестан. Об этом стало известно в разговоре с генеральным директором предприятия Халидом Салатаевым.

«В этом году мы решили активно знакомить потребителей Аргунского мясокомбината с продукцией. Аргунский мясокомбинат, как правоприемник Грозненского мясокомбината, всегда производил продукцию высокого качества. Для нас важно, не только поддерживать, но и повышать более чем полувековой стандарт качества. Конечно же, доверие потребителя для нас также на первом месте. Человек должен доверять еде, которую приносит домой для своей семьи. Поэтому мы проводим дегустации», – сообщил он.

Мероприятия пройдут 8 и 9 сентября в гипермаркете «Ас-Престиж». Компания представит 15 наименований колбасных и мясных изделий. Вход для всех желающих свободный.

Ранее, ряд дегустационных мероприятий прошли в гипермаркетах Грозного. Как сообщили сотрудники предприятия, в ближайшее время деятельность продолжится.

Отметим, «Аргунский мясокомбинат» – единственный региональный бренд мясоперерабатывающей промышленности Чеченской Республики. Компания осуществляет свою деятельность на рынке более 55-и лет.

На сегодняшний день предприятие динамично развивается, набирая обороты. Аргунский мясокомбинат полностью покрывает потребности населения региона в колбасных изделиях и мясных деликатесах.

Источник: grozny-inform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее