Знаменский ветчинный дом успешно продвигает свой бренд в Японии

Фильтры

Регион

Новости

Знаменский ветчинный дом успешно продвигает свой бренд в Японии

Пресс-служба ООО «Знаменский селекционно-генетический центр» сообщает, что с декабря 2022 года компания поставляет продукцию на японский рынок, постепенно увеличивая объемы экспорта.

Первым предложением Знаменского СГЦ жителям Токио стала вареная колбаса «Знаменская», и, очевидно, выбор SKU оказался верным. Вскоре японские потребители по достоинству оценили качество и вкус, о чем свидетельствовал рост продаж.

В начале апреля Знаменский ветчинный дом расширил экспортный ассортимент, добавив товары с учетом гастрономических предпочтений японцев. В магазинах Токио появились сардельки с колоритным названием «Бельдяжки», колбаса «Элитная», сосиски «Оригинальные», сало с чесноком и черным перцем, мясной деликатес «Щёчки копченые» и набор для приготовления холодца «Рулька да ножки».

Объемы реализации и отзывы заказчиков подтверждают соответствие качественных и вкусовых характеристик ожиданиям импортера и целевой аудитории. Производитель готов наращивать поставки и добавлять новые позиции.

Знаменский СГЦ одним из первых в стране получил право экспортировать готовую продукцию на японский рынок по результатам аудита, проведенного экспертами из министерства сельского хозяйства, лесных угодий и рыбного промысла Японии в марте 2019 года. На текущий момент на поставки в Японию аттестованы только три российских мясопереработчика.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее