Заволжский мясокомбинат вошел в ТОП-5 рейтинга Федерального центра компетенций

Фильтры

Регион

Новости

Заволжский мясокомбинат вошел в ТОП-5 рейтинга Федерального центра компетенций

Заволжский мясокомбинат вошел в ТОП-5 рейтинга Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК).

По итогам работы предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» за 2021 год ООО «Заволжский мясокомбинат» вышло на 4-ю позицию по снижению незавершенного производства, и 5-ю — по сокращению времени производства в оптимизируемом потоке, улучшив тот и другой показатель на 46%.

Внедрение инструментария бережливого производства обеспечило увеличение объема выпуска продукции на 38%. Этот показатель вывел ульяновский мясокомбинат на 8-е место в рейтинге ФЦК.

По словам вице-премьера регионального правительства Марины Алексеевой, результаты, которых достигло ООО «Заволжский мясокомбинат» в прошлом году, подтверждают эффективность внедряемых технологий, что свидетельствует о необходимости масштабировать опыт и расширять круг участников национального проекта.

Заволжский мясокомбинат (ТМ «Симбирский деликатес») лидирующие позиции в Ульяновской области по объемам производства полуфабрикатов и колбасных изделий. Производственный цикл предприятия гарантирует получение продукции высокого качества, отвечающей всем требованиям пищевой безопасности.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее