В Мексике открыли Институт свиноводства

Фильтры

Регион

Новости

В Мексике открыли Институт свиноводства

Задача Института — продвигать научно-технические исследования и делать их более доступными для малых и средних производителей.

Новое агентство будет играть основную роль в продвижении большей стандартизации санитарных норм и надлежащей практики животноводства, что принесет непосредственную пользу отечественным и международным потребителям. С созданием этого учреждения будут переопределены маршруты и открыты новые горизонты для продвижения историй успеха свиноводческой отрасли и производителей, а также укрепления Мексики как ведущего мирового игрока в производстве высококачественных продуктов из свинины.

 Институт, кроме того, что служит связующим звеном между мексиканскими свинарями, стремится продвигать преимущества свинины среди широких масс, используя аргументы, основанные на науке, тем самым развеивая мифы, окружающие отрасль.

В целях удешевления этих технологических процессов для моих и средних свиноводов Институт будет служить валидатором и генератором стандартных моделей, что позволит им иметь необходимые инструменты, чтобы лучше конкурировать на отечественном рынке. рынок и выход на международные рынки. 

Источник: PigUA.info

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее