Tyson Foods планирует проводить тысячи тестов на COVID-19 в неделю

Фильтры

Регион

Новости

Tyson Foods планирует проводить тысячи тестов на COVID-19 в неделю

Компания Tyson Foods объявила, что намерена усилить меры безопасности на своих заводах в США, проводя тысячи тестов на COVID-19 в неделю. Компания владеет 140 объектами в стране и многими другими по всему миру. В США количество сотрудников Tyson составляет 120 000 человек, и на долю компании приходится 20% в общем объеме производства говядины, птицы и свинины.

В прошлом месяце Китай приостановил импорт мяса птицы с завода Tyson в Арканзасе из-за опасений по поводу коронавируса, сообщает канал KATV. Мясная индустрия в США серьезно пострадала от вспышек COVID-19: 16 210 сотрудников мясокомбинатов сообщили о том, что они инфицированы вирусом или подверглись воздействию вируса, а 93 человека погибли.

Для выполнения новой задачи Tyson Foods добавит 200 медсестер в свою медицинскую команду из 400 человек. Тесты будут проводиться выборочно для сотрудниках, у которых нет симптомов, а также для тех, у кого симптомы есть. Работники также будут проверены, если они находились рядом с кем-то, у кого были положительные или показанные симптомы заболевания.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее