Тулома расширяет ассортимент: теперь в продаже тушёнка из говядины и свинины

Фильтры

Регион

Новости

Тулома расширяет ассортимент: теперь в продаже тушёнка из говядины и свинины

Сельхозпредприятие «Тулома» расширяет ассортимент производимой продукции и представляет новинку – тушёнку из говядины и свинины.

Тушёнка «Тулома» производится в строгом соответствии с ГОСТ, а в качестве сырья используется только натуральное белорусское мясо. Содержание мяса в каждой банке составляет не менее 97%, что гарантирует высокое качество и отменный вкус продукта.

Процесс приготовления тушёнки занимает продолжительное время и требует тщательного соблюдения всех технологических этапов. Мясо, прошедшее предварительную подготовку, долго тушится в собственном соку с добавлением специй и пряностей. Это позволяет сохранить все полезные вещества и вкусовые качества продукта.

Тушёнка «Тулома» - это сытный и питательный продукт, который идеально подходит для приготовления различных блюд – супов, каш, паштетов и мясных рагу. Она также может употребляться в качестве самостоятельной закуски.

Тушёнка от «Туломы» уже поступила в продажу и доступна в фирменных магазинах предприятия, а также в торговых точках партнёров.

Цена на говяжью тушёнку массой 338 мл составляет 280 рублей, а на свиную – 270 рублей за банку.

Источник: korovainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ