Татарстан: холдинг АГРОСИЛА запустил продажи корн-догов в темпуре

Фильтры

Регион

Новости

Татарстан: холдинг АГРОСИЛА запустил продажи корн-догов в темпуре

Пресс-служба ведущего сельскохозяйственного холдинга Татарстана АГРОСИЛА сообщает о запуске в промышленное производство новой позиции — сочных сосисок, покрытых тонким хрустящим слоем из кукурузной муки.

Чтобы подать аппетитное блюдо на стол, требуется всего две минуты для разогрева корн-догов в микроволновке или духовке. Новинка под флагманским брендом «Агросила» представлена во всех точках фирменной торговой сети. Ведутся переговоры о поставках в федеральный ритейл.

Технологи АГРОСИЛЫ разрабатывают рецептуры уникальных торговых предложений. На II квартал 2023 года запланирован запуск в производство котлет для бургера и рулетов для запекания, а в дальнейшем — полутушек цыпленка в маринаде, колбасок для гриля, наггетсов на основе растительного белка, сырокопченой колбасы «Ханская» с говядиной, полукопченых колбасок с пряными травами и сыром, разнообразных намазок для приготовления бутербродов.

На текущий момент в ассортименте мясной продукции агрохолдинга АГРОСИЛА насчитывается 252 SKU, пользующихся спросом на региональном и федеральном рынке, что подтверждено ростом объема продаж на 20% в годовом исчислении. Самые востребованные позиции — халяльная продукция (наггетсы в темпуре, варено-копченая грудка бройлера, купаты «Гурман», колбаски для жарки «Дарницкие», вареная колбаса «Елецкая») и цыпленок табака в маринаде.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее