Соликамский мясокомбинат снова стал объектом внимания ФНС

Фильтры

Регион

Новости

Соликамский мясокомбинат снова стал объектом внимания ФНС

Соликамский мясокомбинат снова стал объектом внимания Федеральной налоговой службы (ФНС), которая подала третий иск о его банкротстве. Это стало известно благодаря информации, опубликованной региональным информационным агентством URA. Иск был подан в арбитражный суд Пермского края межрайонной инспекцией ФНС 21 марта, однако его рассмотрение пока не начато. В данный момент неизвестна сумма требований, предъявленных к мясокомбинату.

Это уже третий раз, когда ФНС пытается добиться банкротства Соликамского мясокомбината. В прошлом, в 2019 и 2023 годах, арбитражный суд рассматривал аналогичные иски на общую сумму 6,7 миллиона рублей. После выплаты налоговых задолженностей, производство было временно возобновлено. Однако сейчас ФНС снова предпринимает попытку добиться банкротства компании.

Соликамский мясокомбинат, расположенный в Пермском крае, является одним из крупнейших предприятий в регионе. Он специализируется на производстве и переработке мясных продуктов. Банкротство такого предприятия может иметь серьезные последствия для рабочих мест и экономики региона в целом.

Пока неизвестно, какие именно причины привели к подаче иска о банкротстве. Однако, вероятно, ФНС обнаружила какие-то нарушения или задолженности со стороны мясокомбината, что послужило основанием для иска.

Будем следить за развитием ситуации и узнаем больше деталей, когда иск будет принят к производству арбитражным судом.

Источник: piginfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ