Рост рождаемости в коллективе Аби: 450 новорожденных в 2025 году

Фильтры

Регион

Новости

Рост рождаемости в коллективе Аби: 450 новорожденных в 2025 году

Стабильная социальная политика компании Аби создаёт условия, в которых сотрудники уверенно планируют расширение семьи, что отразилось в значительном росте числа новорожденных.

В 2025 году в семьях работников компании появилось на свет 450 детей. По сравнению с 2024 годом, когда родителями стали 373 сотрудника, этот показатель увеличился на 21%.

Аби, являясь системообразующим предприятием России и крупным работодателем Владимирской области, перечислила в бюджет по итогам 2025 года более 9 млрд рублей налогов и страховых взносов.

В рамках своей программы поддержки семей компания осуществляет выплаты при рождении, усыновлении или удочерении ребёнка. С 2026 года многодетным родителям из числа сотрудников предоставляются три дополнительных оплачиваемых дня к ежегодному отпуску.

Помимо финансовой помощи, холдинг организует мероприятия для семей с детьми, вручает подарки к Новому году и школьные наборы первоклассникам ко Дню знаний.

Генеральный директор Аби Татьяна Трифонова отметила, что повышение рождаемости — это не просто демографический показатель, но и индикатор доверия людей к будущему. По её словам, рождение 450 детей — важный повод для гордости, свидетельствующий о том, что сотрудники воспринимают компанию как надёжного партнёра на ключевых жизненных этапах. Это мотивирует Аби и дальше развивать программы поддержки семей.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Мясной рынок перестал быть предсказуемым. Или нет?

Получить прогнозы цен
Бесплатный отчет
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.