Росрыболовство анонсировало электронные аукционы на распределение квот добычи водных ресурсов

Фильтры

Регион

Новости

Росрыболовство анонсировало электронные аукционы на распределение квот добычи водных ресурсов

Федеральное агентство по рыболовству сообщает о проведении электронных аукционов по распределению долей квот добычи водных биоресурсов, запланированных на 4-5 февраля 2026 года.

Договоры на закрепление этих квот будут заключены для осуществления промышленного и прибрежного рыболовства в Дальневосточном и Западном рыбохозяйственных бассейнах. На аукцион будут выставлены 17 лотов, включая доли на вылов терпугов, палтусов, макрурусов, трубачей, корбикул и осьминогов. Заявки на участие можно будет подавать в электронной форме с 00:00 15 января до 08:00 30 января 2026 года. Полная информация доступна на официальных сайтах ГИС Торги, ЭТП РАД и Росрыболовства в разделе «Аукционы».

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Ожидается скачок цен на мясо

Проверьте прогноз на позиции по регионам
получить в течении 1 часа
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.