Роскачество назвало лучшие сосиски из мяса

Фильтры

Регион

Новости

Роскачество назвало лучшие сосиски из мяса

В Роскачестве назвали список лучших сосисок, которые имеются в магазинах России. Такие сосиски можно покупать для пикника, дачи или дома. Этот продукт становится особенно популярным летом, когда многие выезжают на природу, на дачу. Важно знать какие сосиски имеют высокое качество и их можно смело брать в дорогу или для выезда на дачу, на природу.

Роскачество провело масштабное исследование, был проанализирован 51 вид мясного продукта. Были названы только несколько марок сосисок, соответствующего натурального качества, в которых есть мясо.

Россияне убеждены, что в настоящее время сосиски производят из набора разных ингредиентов, но мяса там нет. А настоящие мясные сосиски были только во времена СССР. Существует мнение, что современные сосиски делают даже из туалетной бумаги. Но исследование показало, что качество сосисок в России всё-таки улучшается. Эксперты Роскачества не выявили кардинальных нарушений в производстве сосисок. Однако недочеты были.

Было выявлено, что некоторые производители указывают на упаковке не все ингредиенты. Некоторые не обозначают краситель каррагинан.

Роскачество определило 13 марок молочных сосисок как лучшие, их покупают чаще других в магазинах по всей России.

Список лучшие сосиски выглядит следующим образом:
Лидер по качеству марка «Дымов». Также отмечены как качественные:«Звениговский», «Клинский», «Останкино», «Ремит», «Окраина», «Владимирский стандарт», «Ермолино», «Мясная классика», «Сахалинский бекон», «Сибагро», «Таганский мясокомбинат» и «Череповецкий мясокомбинат».

Исследования показали, что сосиски данных марок производятся из настоящего мяса, а состав на упаковке достоверно указывает, что дополнительных или посторонних веществ в составе данных сосисок не обнаружилось.

Источник: absoluttv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее