Птицефабрика холдинга «Комос Групп» прошла очередной аудит сети быстрого питания McDonald's

Фильтры

Регион

Новости

Птицефабрика холдинга «Комос Групп» прошла очередной аудит сети быстрого питания McDonald's

В конце ноября птицефабрика «Вараксино» успешно прошла очередной аудит сети быстрого питания McDonald's. По итогам проверки предприятие набрало 95 баллов из 100 возможных, в очередной раз подтвердив статус поставщика компании McDonald’s, сообщили в пресс-службе холдинга «Комос Групп».

Сотрудничество птицефабрики «Вараксино» с McDonald’s началось в 2019 году. Тогда результат аудита составил 85 баллов, что позволило предприятиям начать совместную работу. Ежегодно фабрика улучшает свой результат: предприятие регулярно проводит внутренние мероприятия по контролю качества продукции и соответствию международным стандартам.

Компания McDonald’s предъявляет к поставщикам самые высокие требования таких международных стандартов как BRC (британский стандарт безопасности и качества на основе HACCP), IFS (серия немецко-французско-итальянских стандартов безопасности), SQF (программа безопасности пищевых продуктов), FSSC 22000. Следует отметить, что сертификацию по версии системы FSSC 22000 v.5 птицефабрика прошла в декабре прошлого года.

В 2020-м году в распределительные центры сети быстрого питания McDonald’s птицефабрикой было отгружено 6,8 млн шт. яйца. Показатель за девять месяцев 2021-го года – уже 6,9 млн.

Источник: dairynews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее