Продукция «Дамате» отмечена семью золотыми медалями выставки «Куриный король»

Фильтры

Регион

Новости

Продукция «Дамате» отмечена семью золотыми медалями выставки «Куриный король»

Пресс-служба группы компаний «Дамате» сообщает, что продукция холдинга получила семь золотых медалей и дипломов международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia and VIV 2022», которая состоялась в Москве на минувшей неделе, 15–17 марта.

Жюри удостоило «золота» все заявленные в конкурсной программе ассортиментные позиции под двумя брендами: «Индилайт» и «Озёрка».

Пять высших наград конкурса «Лучший традиционный продукт-2022» присуждены товарам «Дамате» из линейки торговой марки «Индилайт»: сосискам «Молочные», ветчине «Кампана» из филе грудки индейки, шашлыку, купатам «Боярские» и рульке индейки в маринаде.

Еще две золотые медали и два престижных диплома международной выставки принесли холдингу новые продукты из утиного мяса, выпущенные в Ростовской области под торговой маркой «Озёрка»: тушка утенка для запекания и филе грудки утенка.

Группа компаний «Дамате» вновь с блеском подтвердила соответствие продукции из мяса птицы высшим критериям качества, представив новые уникальные рецептуры и получив положительные оценки не только от экспертов, но и от участников дегустаций. Все они отметили тонкий вкус и другие достоинства угощения.

В течение трех дней на площадке экспозиции «Дамате» и специально оборудованном пространстве Roundtable Area в МВЦ «Крокус Экспо» продолжались переговоры птицефабрик, поставщиков сырья, оборудования и кормов. Руководство «Дамате» отмечает высокую активность представителей сегмента HoReCa, ритейлеров и профильных учебных заведений.

Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia and VIV 2022» традиционно отражала всю цепочку поставок продукции животноводства: от поля до стола. Как и в прежние годы, экспоненты продемонстрировали инновационные разработки для производства качественной и безопасной продукции из мяса скота и птицы.

В этом году в отраслевом мероприятии участвовали 345 компаний из 36 стран мира. Они показали аудитории технологическое оборудование для содержания животных и мясопереработки, упаковочные материалы и линии, корма и передовые решения для их производства.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее