Продукция «Дамате» награждена золотыми медалями выставки MAP Russia & VIV 2023

Фильтры

Регион

Новости

Продукция «Дамате» награждена золотыми медалями выставки MAP Russia & VIV 2023

Пресс-центр группы компаний «Дамате» сообщает, что продукты под брендами «Индилайт», «Озёрка» и BazarCo отмечены высшими наградами международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2023», которая завершила работу в Москве 1 июня.

По итогам дегустационного конкурса «Лучший традиционный продукт – 2023» группа «Дамате» получила восемь золотых медалей. 

Высшими наградами и дипломами комиссия отметила четыре позиции из линейки бренда «Индилайт»: ветчину из индейки, сосиски из индейки для хот-догов, шашлык из грудки индейки с цедрой лимона и купаты из индейки «Деликатесные».

Две медали завоевали продукты под брендом «Озёрка»: крылышки утенка в маринаде и утенок по-старочешски в пакете для запекания. Впервые представленная на конкурсе линейка баранины под брендом BazarCo добавила в коллекцию наград еще две золотые медали — за корейку на кости и шашлык с пряными травами.

Группа компаний в«Дамате» новь подтвердила высший уровень качества продуктов из двух видов мяса птицы и баранины. Холдинг продемонстрировал на MAP Russia & VIV 2023 новые разработки в каждой нише мясного рынка и получил положительные отклики от экспертов и гостей стенда. Мероприятие посетили более 10 тысяч человек, в нем участвовало 317 компаний из 36 стран.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее