Продукция АГРОСИЛЫ вошла в число лучших товаров Татарстана и России

Фильтры

Регион

Новости

Продукция АГРОСИЛЫ вошла в число лучших товаров Татарстана и России

В Казани прошла торжественная церемония награждения победителей двух конкурсов: «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Среди лауреатов — предприятия сельскохозяйственного и перерабатывающего холдинга АГРОСИЛА. В категории «Новинка» ООО «Агросила-Молоко» удостоено награды на федеральном уровне за сметану, обогащенную йодом, жирностью 20% под брендом «Я ем с умом». 

Из широкого ассортимента мясных продуктов под флагманским брендом «Агросила» жюри сочло безупречным халяльный шашлык «По-кавказски» и присвоило ему звание лауреата. Сыр «Маасдам» под той же торговой маркой признан дипломантом.

Все продукты, включенные в перечень «100 лучших товаров России», стали лауреатами и на республиканском уровне. Дипломанты конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 1 степени — Вареная колбаса «Сливочная» под брендом «Я ем с умом», куриный шницель и халяльный мясной хлеб «По-купечески» из линейки бренда «Агросила».

По данным ЦСМ Татарстана, в этом году на федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России» было выдвинуто 165 наименований продукции и услуг от 102 предприятий. 71 образец удостоен звания лауреата.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее