Продукция АГРОСИЛЫ вошла в число лучших товаров Республики Татарстан

Фильтры

Регион

Новости

Продукция АГРОСИЛЫ вошла в число лучших товаров Республики Татарстан

Как сообщается на сайте сайте ФБУ «ЦСМ Татарстан», в этом году в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» приняли участие 157 товаропроизводителей, которые представили на конкурс 333 наименования продукции и услуг. Данный конкурс — один из самых престижных для татарстанских производителей и является региональным этапом конкурса программы «100 лучших товаров России». Продукцию, представленную на конкурс, оценивали экспертные комиссии.

АГРОСИЛА выдвинула свою продукцию для участия в номинации «Продовольственные товары». В результате звание лауреата конкурса присвоено рассольному сыру El Greco (торговая марка «Агросила) и колбаскам из мяса птицы с кукурузой и фасолью (бренд «Я ем с умом»).

Рассольный сыр El Greco — новинка этого года, впервые он был презентован в феврале на выставке «Продэкспо-2022». Для выпуска этой продукции «Агросила-Молоко» запустила новую линию в рамках масштабного проекта по реконструкции производства. В технологии производства рассольного сыра применяется метод ультрафильтрации сырья. Это вид мембранной системы очистки при переработке цельного, сквашенного и сепарированного сырья. По состоянию на сегодняшний день сыр успешно прошел сертификацию и в скором времени будет выпускаться по стандарту халяль.

Колбаски из мяса птицы также запущены в продажу в этом году. Отметим, под брендом «Я ем с умом» АГРОСИЛА развивает направление функциональных продуктов, разработанных совместно с нутрициологами и диетологами. Эти продукты отличаются натуральным составом, не содержат вредных компонентов и благоприятно воздействуют на здоровье.

Кроме того, по результатам конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» звание дипломанта 1 степени удостоены варенец с массовой долей жира 4% стандарта халяль и наггетсы в темпуре, выпускаемые под торговой маркой «Агросила». Варенец поступил в продажу в текущем году, наггетсы – в прошлом.

Источник: korovainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее