«ПРОДО Птицефабрика Калужская» представило свою продукцию губернатору

Фильтры

Регион

Новости

«ПРОДО Птицефабрика Калужская» представило свою продукцию губернатору

Предприятие Группы «ПРОДО» «ПРОДО Птицефабрика Калужская» представило свою продукцию губернатору Калужской области Владиславу Шапше.

На прошлой неделе в школе №1 города Кондрово глава Дзержинского района Егор Вирков отчитался перед губернатором Калужской области и жителями района о достижениях во всех сферах жизни муниципального образования за 2023 год.

Традиционно отчет главы района – это масштабное мероприятие, которое не ограничивается лишь докладом. Здесь жители района, представители органов самоуправления и бизнеса имеют возможность встретиться с главой района и губернатором области, задать интересующие вопросы, увидеть объективную картину состояния экономики, образования и других отраслей. Также в рамках мероприятия была организована выставка, в которой приняли участие предприятия Дзержинского района. «ПРОДО Птицефабрика Калужская», как крупнейший производитель продукции из мяса птицы в Калужской области, заняла в экспозиции значимое место.

Стенд «ПРОДО Птицефабрики Калужской» посетил Владислав Шапша. Представители предприятия презентовали бренды «Троекурово», «Ясная Горка», «Рококо», ответили на вопросы губернатора. «Продукцию «ПРОДО Птицефабрики Калужской» знают и любят многие. Дзержинский район занимает первое место в области по объему произведенной сельхозпродукции в денежном выражении», – отметил Владислав Шапша.

Ежегодно калужская птицефабрика Группы «ПРОДО» увеличивает свой вклад в развитие экономики региона. Продукция предприятия стабильно входит в число лидирующих позиций по продажам в розничных сетях Москвы и Московской области – региона с самым высоким уровнем конкуренции в России. «Наша миссия, как крупного производителя продуктов питания, – обеспечивать потребителей качественной и вкусной продукцией, – говорит директор АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» Александр Цальцалько. – И впредь мы будем делать все от нас зависящее, чтобы наращивать производственные показатели, развиваться, совершенствовать качество».


Группа «ПРОДО» – один из крупнейших российских производителей продукции из мяса птицы, колбасных изделий, полуфабрикатов и мясных деликатесов. Товары под брендами Группы «ПРОДО» продаются в 65 регионах России.

Два десятилетия Группа «ПРОДО» производит широкий ассортимент продукции, удовлетворяющий запросы самых разных слоев населения. Три птицефабрики и три мясоперерабатывающих предприятия холдинга расположены в Центральном, Сибирском, Уральском и Приволжском федеральных округах России. Все они – крупнейшие игроки на своих региональных рынках. «ПРОДО» также производит сырье и корма для входящих в Группу перерабатывающих предприятий.

Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл от производства сырья до реализации готовой продукции. Группа выпускает свыше 1700 наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также мясных деликатесов. Крупнейшие бренды «ПРОДО»: «Клинский», «Омский бекон», «Троекурово», «Рококо», «Черный кабан», «Ясная горка» и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия с общей численностью сотрудников более 9 тыс. человек. Центральный офис (ООО «ПРОДО Менеджмент») расположен в Москве. 

Основной акционер Группы «ПРОДО» - Председатель Совета директоров Андрей Городилов.

Источник: pticainfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ