После эпидемии коронавируса в Китае оживает сектор животноводства

Фильтры

Регион

Новости

После эпидемии коронавируса в Китае оживает сектор животноводства

После вспышки нового коронавируса в Китае восстанавливается животноводство, передает PigUA.info со ссылкой на сообщение Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.

В секторе убоя 16 китайских провинций возобновили деятельность 87%, специализирующихся на свиньях, и 83% предприятий, специализирующихся на птице. 

Во второй декаде марта в Китае вновь начали работать 87% сертифицированных производителей кормов для сельскохозяйственных животных (в общей сложности в КНР насчитывается 9,7 тысячи таких компаний). При этом их объемы производства в январе-феврале 2020 года выросли на 2%. 

85% предприятий, так или иначе задействованных в производстве ветеринарных препаратов также восстановили привычные графики работы.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Ожидается скачок цен на мясо

Проверьте прогноз на позиции по регионам
получить в течении 1 часа