Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Омский комбикормовый завод "РУСКОМ-Агро" увеличил выпуск продукции до 180 тыс. тонн в год, что позволит обеспечить кормами растущее поголовье свиней и птицы в регионе.
Рост объемов производства связан с расширением свиноводческого производства агрохолдинга после ввода в эксплуатацию нового промышленного комплекса в Кормиловском районе Омской области. По сравнению с 2024 годом объем производства комбикормов увеличился с 115 тыс. до 180 тыс. тонн в год.
Как выросло производство комбикормов
На предприятии выпускают продукцию для откорма свиней и индейки, полностью обеспечивая потребности предприятий, входящих в ГК "РУСКОМ".
Какие корма выпускает предприятие
На комбикормовом заводе производят до 21 марки комбикормов, из которых 13 предназначены для выращивания индейки и восемь — для свиноводства. Производство организовано на оборудовании российского производителя "Технэкс".
Что стало причиной расширения мощностей
Увеличение выпуска комбикормов стало частью развития вертикально интегрированного агрохолдинга после завершения строительства четвертого промышленного свиноводческого комплекса в Кормиловском районе Омской области. Новые мощности позволяют обеспечить кормами растущее поголовье свиней и птицы на предприятиях группы.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться