«Омский Бекон» проводит рекламную кампанию для настоящих хозяек Сибири

Фильтры

Регион

Новости

«Омский Бекон» проводит рекламную кампанию для настоящих хозяек Сибири

Группа «ПРОДО» сообщает о масштабной кампании известного бренда «Омский Бекон», обращенной к хранительницам очага — настоящим хозяйкам, которые строго блюдут семейное благополучие и уют в доме в любых обстоятельствах.

Короткий и остроумный ролик «Омского Бекона» показывает, что Хозяйка Сибири — не кто иная, как настоящий супергерой. Рекламная кампания в основных регионах присутствия бренда продлится с мая по ноябрь. Она уже стартовала в Новосибирске и Красноярске, с середины июня продолжится в Омске, а с 1 сентября — в Кемерове и Новокузнецке.

В каждом из городов новый рекламный ролик «Хозяйкам Сибири» будет транслироваться как минимум 10–11 недель в эфире ведущих информационных и развлекательных телеканалов: ТНТ, СТС, «РЕН ТВ», ТВ-3, «Пятница», НТВ.

В Новосибирске, Красноярске, Омске и Кемерове телевизионная реклама получит поддержку в виде наружной на носителях крупного формата. Оригинальный ролик «Омского бекона», несомненно, понравится телезрителям и запомнится, что положительно отразится на знании бренда.

Ролик «Хозяйкам Сибири» — очередной образец креативной рекламы в коллекции «Омского бекона». Бренда, прославился не только в Сибири, но и далеко за ее пределами, выпустив в медиапространство яркие и душевные музыкальные треки, которые впоследствии становились хитами. 

Команда «Омского бекона» в соавторстве со знаменитыми PR-агентствами снимала талантливые рекламные ролики, проводила масштабные спортивными соревнования. Имиджевые проекты ежегодно оказывались в числе лауреатов крупнейших рекламных и маркетинговых премий масштаба Effie Awards, «Серебряный Меркурий», «Серебряный лучник» и т.п.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее