Новые корпуса для «Черкизовского мясокомбината» построят на востоке Москвы в 2023 году

Фильтры

Регион

Новости

Новые корпуса для «Черкизовского мясокомбината» построят на востоке Москвы в 2023 году

На востоке столицы к лету следующего года возведут два производственных корпуса для «Черкизовского мясоперерабатывающего завода». Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«В районе Метрогородок на территории «Черкизовского мясоперерабатывающего завода» началось возведение двух производственных корпусов. До конца весны следующего года строительно-монтажные работы на этих объектах планируется полностью завершить», – сказал Андрей Бочкарёв.

По словам главы Строительного комплекса, в новых корпусах также разместят кабинеты диспетчеров и администраторов и комнаты для отдыха сотрудников.

Председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко рассказал, что в столице отмечается рост строительства объектов промышленно-производственного назначения. «С начала года в столице уже введено почти 55 тысяч квадратных метров производственных площадей. При этом, объемы строительства таких объектов не снижаются – уже выдано 17 разрешений на строительство или расширение предприятий», – отметил Игорь Войстратенко.

Источник: icmos.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ