«Мираторг» запустил доставку фирменных наборов Meatbox по всей России

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» запустил доставку фирменных наборов Meatbox по всей России

Пресс-служба АПХ «Мираторг» сообщает, что на сайте корпоративного интернет-магазина стартовала Meatbox — доставка фирменных мясных наборов по всей территории России.

В состав восьми видов мясных наборов, сформированных в русле современных кулинарных трендов, включены изделия из говядины, свинины и ягнятины: стейки, шашлыки, котлеты для бургеров, колбаски для жарки. Ваш выбор зависит от повода и количества персон за столом — все остальное «Мираторг» берет на себя.

Специалисты холдинга подготовили комплекты сытной и вкусной еды для семейных и дружеских обедов, романтических ужинов вдвоем и гриль-вечеринок. Воплотить гастрономические замыслы вам помогут рецепты и секреты, опубликованные на сайте. Вкратце представим три фирменных набора. 

Meatbox#1 «Супер-бургер»: классические котлеты для бургеров, бекон, плавленый сыр, булочки и соус от «Мираторга». Все необходимое для приготовления бургеров на домашней кухне или на загородном пикнике.

Meatbox#2 «Свидание со вкусом»: два сочных премиальных стейка и изысканное карпаччо из тонко нарезанной говяжьей вырезки, приправленное соусом из оливкового масла и лимона.

Meatbox#3 «Гриль-вечеринка»: стейки, колбаски и чевапчичи из отборной говядины — для хорошей компании настоящих ценителей мяса.

Над коллекцией наборов Meatbox работали ведущие эксперты «Мираторга». Они предлагают восемь разнообразных вариантов приготовления высококачественного мяса отечественного производства. Для покупателей действуют скидки до 22% плюс 10% на первый заказ. Милости просим в интернет-магазин!

Доставка наборов осуществляется со строгим соблюдением температурного режима — в фирменных коробах, сохраняющих первозданную свежесть мясных продуктов.

«Мираторг» считает своей миссией развитие культуры потребления мяса в России. Для этого именитые шеф-повара создают уникальные рецепты, а технологи — новинки в разных ценовых сегментах. Чтобы потребитель мог купить высококачественное мясо в удобное для него время и в любом месте, расширяется спектр каналов продаж, включая онлайн-сервисы.

Контроль качества и безопасности по всей цепочке поставок гарантирует получение безупречного продукта и быстрое приготовление мясных блюд ресторанного уровня в домашних условиях.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее